продам личный аккаунт wot 53,94%( 3 према )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EzBrizy

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.009
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
77
Реакции
467
Продам личный аккаунт вместе с почтой . Самое важное , то что на нем 3 према , которые уже вроде не продаются: Pz 58 Mutz ( 8 уровень) , M46 KR (8 уровень) , E25 ( 7 уровень) . 10-тка всего одна : T110E5 . За то есть три о.уенные 9тки(тяжи) в ангаре . Вообщем аккаунт для пацанов , которым нравятся тяжелые танки :cool: + хочется быстро фармить серебро .

В игру уже давно не играю , аккаунт валяется без дела . То что аккаунт личный , могу доказать скринами различных операций ( покупок танков , премиума и.т.д)

ссылка на профиль : https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/31340819-Ravon148/

То что есть в ангаре : 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Цену предлагайте сами , если она окажется относительно приемлемой для меня , то мы с вами договоримся ;)
 
так какая цена?
 
И да, я просмотрел твой аккаунт, статистику, даже танки посмотрел, может не заметил пару премов, из выше перечисленных, т.к быстренько пролистал.
70 премов. 3 топа. 14 слотов свободных.
 
20 руб ы это дерьмо никто не играет
 
Продам личный аккаунт вместе с почтой . Самое важное , то что на нем 3 према , которые уже вроде не продаются: Pz 58 Mutz ( 8 уровень) , M46 KR (8 уровень) , E25 ( 7 уровень) . 10-тка всего одна : T110E5 . За то есть три о.уенные 9тки(тяжи) в ангаре . Вообщем аккаунт для пацанов , которым нравятся тяжелые танки :cool: + хочется быстро фармить серебро .

В игру уже давно не играю , аккаунт валяется без дела . То что аккаунт личный , могу доказать скринами различных операций ( покупок танков , премиума и.т.д)

ссылка на профиль : https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/31340819-Ravon148/

То что есть в ангаре : Посмотреть вложение 68623 Посмотреть вложение 68624 Посмотреть вложение 68625 Посмотреть вложение 68626

Цену предлагайте сами , если она окажется относительно приемлемой для меня , то мы с вами договоримся ;)

Советую ник на скрине замазать
 
лол , из этих премов только е25 не продают
 
лол , из этих премов только е25 не продают
когда я играл еще не продавали ) Да и сейчас , захожу в прем магазин в раздел техника , там таких танков нет ... Они что в самой игре продаются типа ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.