Продам личный аккаунт ORIGIN (список игр на скринах)

er1c

Участник
Дней с нами
3.469
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
3
Так как с играми подзавязал продам личный аккаунт .
Игры на скринах.
По цене предлагайте, пока прицениваюсь по темам.
IMG_20210306_140633.jpg
IMG_20210306_140916.jpg
 
судя по списку, ты завязал с играми 10 лет назад :7:
 
Ориджин ничего не стоит, брут аккаунты с любыми играми можно купить за 1 рубль
Эти брут так же успешно улетают как и покупаются за 1 рубль.
Если ничего не стоит и никому не надо ,ну пусть висит, есть не просит.

судя по списку, ты завязал с играми 10 лет назад :7:
Что есть то есть, больше в стиме сидел и в дотку катал.
 
Ориджин ничего не стоит, брут аккаунты с любыми играми можно купить за 1 рубль
где можно купить аккаунт с BF V? Спрашивал тут и ни одного предложения не поступило.
 
где можно купить аккаунт с BF V? Спрашивал тут и ни одного предложения не поступило.
Потому что это только слова, за рубль никто заморачиваться не будет, а вот по 5-20р за одну игру еще поверю,.
акки бф5 можно на фанпее от 20р взять, вопрос в том сколько проживет и не надоест ли менять их. Если потестировать игру то да, а играть на постоянке и в один прекрасный момент весь прогресс потерять так себе.
 
Эти брут так же успешно улетают как и покупаются за 1 рубль.
Если ничего не стоит и никому не надо ,ну пусть висит, есть не просит.


Что есть то есть, больше в стиме сидел и в дотку катал.
Не знаю, я сколько брал, у меня ни один аккаунт не умирал


где можно купить аккаунт с BF V? Спрашивал тут и ни одного предложения не поступило.
в ЛС скинул
 
Не знаю, я сколько брал, у меня ни один аккаунт не умирал
Раз на раз не приходится. На том же фанпее в отзывах по 2-3 раза меняют после оплаты, а потом уже люди и не обращаются зная что гарантия "до ворот" 20 минут работает , дальше давай до свиданья.
 
где можно купить аккаунт с BF V? Спрашивал тут и ни одного предложения не поступило.
Куча предложений от 10 до 20 рублей, но сколько такой аккаунт проживёт - это уже другое дело.
 
Куча предложений от 10 до 20 рублей, но сколько такой аккаунт проживёт - это уже другое дело.
да уже купил и поиграл. Какая же дрисня оказалась эта BFV, пожалел, что время на скачивание 90гб потерял. Вернулся в BF1 и продолжаю играть в неё. Вот она очень крутая.