Продам КОДЫ МТС Смарт для Своих с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом/20Gb/MNP/Выгодные тарифы Мегафон

Подключил тариф МТС 120, все работает! Продавец ответственный, консультировал и помогал в процессе смены тарифы. Спасибо! Всем рекомендую!
 
  • Like
Реакции: proX4
Обратился в телегу @smo1ensk (при поиске выбило много скамеров, будьте осторожны), ответил быстро, обо всем подробно и информативно рассказал.
photo_2021-08-24_01-32-05.jpg
Приобрел "Smart для своих NEW", выслал код, попросил пополнить счет и тут вышла заминка по моей вине, как только я пополнил баланс у меня на месяц вперед обновился действующий тариф, так что будьте аккуратнее. Обратился в поддержку, мне занесли обещанный платеж чтобы я перешел на новый тариф и создали обращение, чтобы мне вернули бабки за тот, который я оплатил.
photo_2021-08-24_00-18-19.jpg

photo_2021-08-24_00-40-03.jpg

photo_2021-08-24_01-05-59.jpg

photo_2021-08-24_01-32-06.jpg

photo_2021-08-24_01-23-29.jpg

photo_2021-08-24_01-25-10.jpg
В итоге у меня новый тариф:
photo_2021-08-24_01-32-06 (2).jpg
 
  • Like
Реакции: proX4
Код на персональный МТС 195 сколько обойдётся?
 
Второй раз обращаюсь , все быстро без лишней суеты , ранее на двух номерах Мегафон менял тарифы , сейчас матушке поменять ущербный тариф который стоит 765₽ в месяц на Смарт для своих с безлимитом с абонентской платой 200₽ , красота!
 
  • Like
Реакции: proX4
Подключил тариф Персональный 120 на свою сим карту, минимум движений, связь через телеграм, всегда отвечал. Ответственный, отзывчивый продавец. Успехов в дальнейшей работе!
 
  • Like
Реакции: proX4
Добрый день. Интересуют тарифы МТС Персональный. Скажите пожалуйста:
1. Указанное в таблице количество минут - это звонки на всех операторов по России или внутри региона? Или же иное?
2. Сколько будет стоить смена тарифа? Например, для МТС 120, МТС 195, МТС 225
 
Добрый день. Интересуют тарифы МТС Персональный. Скажите пожалуйста:
1. Указанное в таблице количество минут - это звонки на всех операторов по России или внутри региона? Или же иное?
2. Сколько будет стоить смена тарифа? Например, для МТС 120, МТС 195, МТС 225
Добрый день.
Ответил в ЛС.
 
Все отлично. Купил тариф за 115 рублей. Отзывчивый продавец, приятный в общении.
 
  • Like
Реакции: proX4
Добрый день!Мегафон приват интересует за 450 рублей.Как подключить и сколько стоит?
 
Добрый день. Интересуют тарифы и цены на персональный МТС.
 
Добрый день, при поездки в Крым на МТС какой тариф там будет работать как дома?
 
смарт для своих как в мск работает
Верно, добавим: СДС БЕЗЛИМИТ работает без дополнительных подключённых услуг как дома, за исключением опции безлимит ного интернета.
 
Подключили сегодня СДС, все прошло удачно...
 
  • Like
Реакции: proX4
Добрый вечер, подскажите какой тариф самый выгодный есть в наличии для связки 4g модема плюс вай фай роутер? Желательно безлимит или до 200 гб
 
  • Like
Реакции: voxter
Добрый вечер, подскажите какой тариф самый выгодный есть в наличии для связки 4g модема плюс вай фай роутер? Желательно безлимит или до 200 гб
Добрый. Ответил в ЛС.
 
Беру уже несколько номеров на сдс, все на высшем уровне! Спасибо
 
  • Like
Реакции: proX4