Продам коды МТС Smart для своих 1100 руб

sereJke1224

Участник
Дней с нами
2.010
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
* 10 ГБ интернет трафика
* Безлимит на МТС домашего региона
* Безлимит на МТС России
* 600 минут исходящих вызовов абонентам всех сетей
* 600 SMS абонентам всех сетей

Осталось 2 штуки. За обе 2000.
 


Я чего то не понимаю? Почемутак дорого?
 
Я чего то не понимаю? Почемутак дорого?
Там абонентская плата 200 рублей. Но да за такой трафик дорого все равно. Всего 10гб. Вот если с безлимитным интернетом был тариф, как в другой теме....
но там 2000 цена
 
Там абонентская плата 200 рублей. Но да за такой трафик дорого все равно. Всего 10гб. Вот если с безлимитным интернетом был тариф, как в другой теме....
но там 2000 цена

Ну почему 2000, где-то и за 1600.)
 
Я конечно хз, но у меня на одной симке с безлимитным инетом и 500 минутами и 500смс абонентка в 400 р(мтс) (взял пополнение на 3к за 40%). Притом этот тариф бесплатно обошёлся, а не 1100 рублей. Другой тариф билайн 600 минут и безлимитный интернет за 190 рублей в месяц,тоже бесплатно обошлась симка. Но я наверное не понимаю просто, зачем покупать данную симку, ай да ладно)
 
Я конечно хз, но у меня на одной симке с безлимитным инетом и 500 минутами и 500смс абонентка в 400 р(мтс) (взял пополнение на 3к за 40%). Притом этот тариф бесплатно обошёлся, а не 1100 рублей. Другой тариф билайн 600 минут и безлимитный интернет за 190 рублей в месяц,тоже бесплатно обошлась симка. Но я наверное не понимаю просто, зачем покупать данную симку, ай да ладно)
Где взять тариф 190 р. за бесплатно?
 
Где взять тариф 190 р. за бесплатно?
Заходишь на сайт билайн, нажимаешь на вкладку тарифы, ищешь среди тарифов "Анлим" за 190р, нажимаешь подключиться, вводишь данные, идёшь в офлайн центр, показываешь номер заказа, оформляешь симкарту. Вуаля.
 
Заходишь на сайт билайн, нажимаешь на вкладку тарифы, ищешь среди тарифов "Анлим" за 190р, нажимаешь подключиться, вводишь данные, идёшь в офлайн центр, показываешь номер заказа, оформляешь симкарту. Вуаля.
Скинь скриншот такого тарифа
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    91,6 KB · Просмотры: 93
это же на 3 месяца скидка
Капитан очевидность. ТАк а кто тебе мешает сделать попытку смены тарфиа и выпросить еще скидон? или сразу так сделать? Да много всяких фишек. Мипед тебе в помощь
 
  • Like
Реакции: checkdimon
Капитан очевидность. ТАк а кто тебе мешает сделать попытку смены тарфиа и выпросить еще скидон? или сразу так сделать? Да много всяких фишек. Мипед тебе в помощь
Сходил сегодня в салон Билайна - нашел еще интереснее вариант - за 150руб/мес с безлимитным интернетом
 
  • Like
Реакции: Armeec
Я конечно хз, но у меня на одной симке с безлимитным инетом и 500 минутами и 500смс абонентка в 400 р(мтс) (взял пополнение на 3к за 40%). Притом этот тариф бесплатно обошёлся, а не 1100 рублей. Другой тариф билайн 600 минут и безлимитный интернет за 190 рублей в месяц,тоже бесплатно обошлась симка. Но я наверное не понимаю просто, зачем покупать данную симку, ай да ладно)
Следи за руками
*абонента 400р* - тут будет за 200р в месяц. Безлим на соц.сети, кому-то хватает.
Относительно билайн. У тебя Череповец, город небольшой. В Мск и СПб такие же тарифы будут в разы дешевле. Пруф ниже. Не хочу ехать в аналогичный город за симкой, шоб абонентку платить меньше.
Screenshot_20200101_070500.jpg