Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
Намного больше нравится тариф "весь мтс", где за домашний интернет 100 мбит, телевидение и телефон с анлим инетом и 1200/1200 смс и звонками, плачу 540 в месяц.
Где это такой?) С меня 835 дерут)
 
  • Like
Реакции: alexkam
Все Четко 5+ балов ) быстро и четко (ясно) ПОНЯТНО ! советую этого пользователя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:feel:
 
  • Like
Реакции: alexkam
Сегодня сделал себе е-сим и сразу же решил поставить Смарт для своих с безлимитным интернетом. Обратился к уже знакомому человеку у которого сам ранее брал тарифы не на один десяток номеров и советовал друзьям. Все как всегда - оперативно и четко. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: alexkam
Самый выгодный тариф сейчас под 4gроутер и раздачу инета через вай фай какой?
 
  • Like
Реакции: voxter и alexkam
На билайн есть тарифы с интернетом безлимитным?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключил только что смарт для своих с безлимитным интернетом, все быстро, понятно и через 5 минут я уже на закрытом тарифе, круто. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: alexkam
Купил тариф, все отлично
 
  • Like
Реакции: alexkam
Добрый. А есть вариант перехода на МТС с уето со своим номером?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Купил тариф, из-за моих косяков была заминка, но всё в итоге разрешилось хорошо. Спасибо продавцу!
 
  • Like
Реакции: alexkam
При первой переписке о тарифе смарт для своих кодов не оказалось. Но буквально через пару дней продавец сообщил о наличии товара, который был успешно приобретен. Все быстро и четко. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Взял Смарт для своих, оперативно пришёл код. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Брал очередной раз тариф СДС, все оперативно, как всегда. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключил "Супер МТС для своих " быстро оперативно. 100% оплата а потом прислали код. Доволен, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Все оперативно и понятно. Спасибо большое! Рекомендую
 
  • Like
Реакции: alexkam
Продавца рекомендую, можно не переживать за свои деньги. После оплаты продавец выдал код и инструкцию. После попытки подключения произошла ошибка, в связи с тем что у меня сим карта Норильска. А тариф этот не распространяется на этот город, у продавца все это расписано, я по своей глупости это не заметил.

По итогу продавец предложил другие тарифы, к сожалению они мне не подошли. После чего в течении получаса вернул деньги.

Продавец надежный, порядочный, спасибо!
 
  • Like
Реакции: alexkam
Купил только что другу тариф. Покупаю не однократно уже все знакомые с Смартом для своих. ) Все быстро и информативно. Спасибо
 
  • Like
Реакции: alexkam
Подключил тариф Супер МТС для своих, все прошло быстро, на все интересующие вопросы ответил подробно. Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Like
Реакции: alexkam
Здравствуйте. В пределах 300 руб в месяц какие интересные тарифы есть в наличии на МТС и Билайн?
 
  • Like
Реакции: alexkam
Приобрел код на смарт для своих, всё быстро и чётко, буду брать ещё. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: alexkam