Продам Продам коды активации МТС - смарт для своих / супер мтс для своих / Ультра 50% . Также выгодные тарифы Билайн и Мегафон

Тема закреплена бессрочно
Брал смарт для своих! Продавец отличный, адекватный и приветливый. Сделка прошла за 5 минут, быстро подключили тариф. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: alexkam
взял смарт для своих, оперативно подключил
все супер
 
  • Like
Реакции: alexkam
Брал смарт для своих! Продавец отличный, адекватный и приветливый. Сделка прошла за 5 минут, быстро подключили тариф. Рекомендую!
Приятного общения ☺️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял смарт для своих, оперативно подключил
все супер
Спасибо , обращайтесь 😀
 
Последнее редактирование:
Старый тариф мой «безлимитище» как понимаю канет в лету? При покупке за 2100 раздача на ноутбук без ограничений?на моем тарифе после 50 мб попросту сдирают деньги
 
  • Like
Реакции: alexkam
Старый тариф мой «безлимитище» как понимаю канет в лету? При покупке за 2100 раздача на ноутбук без ограничений?на моем тарифе после 50 мб попросту сдирают деньги
Раздавать на версии с безлимитным интернетом можно 3гб в месяц ( как и на всех тарифах мтс с безлимитным интернетом) потом 75₽ / сутки - если раздавать продолжите
 
  • Like
Реакции: anyfox
Раздавать на версии с безлимитным интернетом можно 3гб в месяц ( как и на всех тарифах мтс с безлимитным интернетом) потом 75₽ / сутки - если раздавать продолжите
В другой ветке так и не ответил продавец, поэтому к вам обращусь
1.Мой тариф оформленный в Башкирии не будет конфликтовать? Рабою я в МСК и нет проблем на тарифе безлимитище
2.Сколько живет уже этот способ?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключение заняло буквально минут 10, всё ок
Четко и доступно объяснила как оформлять и что нажимать!
Вопросов не имею, советую :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkam
В другой ветке так и не ответил продавец, поэтому к вам обращусь
1.Мой тариф оформленный в Башкирии не будет конфликтовать? Рабою я в МСК и нет проблем на тарифе безлимитище
2.Сколько живет уже этот способ?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подключение заняло буквально минут 10, всё ок
Четко и доступно объяснила как оформлять и что нажимать!
Вопросов не имею, советую :)
Спасибо 😉 приятного общения
 
  • Like
Реакции: anyfox
Вы че прикалываетесь? Покупать у этой мамкиной бизнесвуманши за 2500? Когда можно это сделать бесплатно через оператора, я уже Семь номеров перевел на "Персональный" + Безлимитная раздача. Кому интересно, пишите в лс, помогу)
Слушай школьник , тебе русским языком уже все сказала . Создавай свою тему и продавай хоть за Бесплатно . Ты немного туповат раз несёшь такую чушь
 
Последнее редактирование:
Слушай школьник дырявый , тебе русским языком уже все сказала . Создавай свою тему и продавай хоть за Бесплатно . Ты немного туповат раз несёшь такую чушь
Что такое? В пятерочке смену плохо отработала что ли?
sticker.jpg


Модераторы, сделайте пожалуйста предупреждение данному ТС, по пункту 2. "Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное."
 
Последнее редактирование:
Что такое? В пятерочке смену плохо отработала что ли? Посмотреть вложение 312465

Модераторы, сделайте пожалуйста предупреждение данному ТС, по пункту 2. "Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное."
Обидился маленький :) иди поплачь в пятом углу .
 
В общем ребята, смотрите сами, брать у этой хитрой проказницы или нет, тем более за такую конскую сумму, видимо у нее, в пятерочке зарплата низкая, поэтому такой ценник. Кому нужна помощь в подключении тарифа "Персональный+Безлимитный интернет и раздача" пишите в лс, трюк с мнп работает 100%
Туповат немного ? Ты долго ещё будешь свои трюки в моей теме рассказывать ? Тебе уже сказано 10 раз , создавай тему и продавай
 
Приобрел Smart с безлимитом. После оплаты код для активации тарифа с инструкцией был у меня в течении одной минуты. При активации возникла проблема, как пояснил продавец - сим-карта слишком старая, требуется перевыпуск (у меня сим ~2017г). Так и поступил - перевыпустил сим-карту, и тариф тут же активировался.
В остальном все хорошо: товар оплатил - товар получил и активировал 👍
 
  • Like
Реакции: alexkam
Приобрел Smart с безлимитом. После оплаты код для активации тарифа с инструкцией был у меня в течении одной минуты. При активации возникла проблема, как пояснил продавец - сим-карта слишком старая, требуется перевыпуск (у меня сим ~2017г). Так и поступил - перевыпустил сим-карту, и тариф тут же активировался.
В остальном все хорошо: товар оплатил - товар получил и активировал 👍
Спасибо 😉 приятного общения
 
Приобрёл тариф у Наталии, подключила оперативно и без подводных камней. Всё работает исправно, могу порекомендовать для приобретения.
 
  • Like
Реакции: alexkam
Приобрёл тариф у Наталии, подключила оперативно и без подводных камней. Всё работает исправно, могу порекомендовать для приобретения.
Спасибо 😉 обращайтесь
 
Нужно сделать Киви статус основной @Patrikmuda плачу 200р