✅ Продам карты с балансами Пятёрочка/Перекресток за 20-50%

Dooki

Участник
Дней с нами
436
Розыгрыши
0
Репутация +/-
-2
Реакции
6
Продавец отказался предоставить товар на проверку

• Haha
Реакции: pard

gre4ka

Флудер
Дней с нами
1.027
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
62
Вчера к корешу мусора приходили. Он на днях затарился 2 раза, с интервалом 3ч в одном магазине. Вроде на 10000 баллов каждый раз. Я хз, она ща на связь не выходит. Не пойму, откуда эти карты и чьи они?
Куда приходили и как узнали адрес?

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
131
Telegram
unhiddenbot
Продавец отказался предоставить товар на проверку
Отзывов в теме достаточно, никакой проверки мне не требуется. Не надо клянчить баллы на проверку, потому что на форуме есть арбитраж, который поможет вам вернуть деньги при возникновении каких-либо проблем.

nail2024

Активный участник
Дней с нами
720
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
61

Vsemsvoim

Король флуда
Дней с нами
719
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
193
Думаешь, люди которые тарят еду по баллам, живут в элитных комплексах с охраняемыми подъездами?)
Да ну бля,бред какой-то то.У меня товарищ 3и раза за один день ходил и тупо пиздил товар на общую сумму 10тысяч,и нахуй ни кто не пришёл.А это в МСК средь белого дня.

Fiza666

Новый пользователь
Дней с нами
4
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
А говорят что кур доят.Скимаки ставят в пятёрке и всё гуд.А тут из за тыщи,в ру вроде от 2к это кража

ZELIBOBA228

Активный участник
Дней с нами
293
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
31
Как происходит накрутка?)
очень просто,на карту пробивается липовый товар.Я так на своей обнаружил пиццу красная цена за 4650 рублей (XD),за которую начислили 4650 балов(XD).Скорее всего прикормленный человек в самой пятерочке (имеющий доступ к базе,возможно кто-то даже из отдела разработки приложения) рисует что угодно господам.

• Like
Реакции: How 21

Алик

Участник
Дней с нами
5
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
0
аналогично! с удовольствием куплю! как купить?

makk

Бог флуда
Дней с нами
2.126
Розыгрыши
13
Репутация +/-
20
Реакции
892
на форуме есть арбитраж, который поможет вам вернуть деньги при возникновении каких-либо проблем.
Из собственного кормана вернёт? У тебя новый аккаунт, тебе ничего не стоит его забросить, когда кинешь людей.

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
131
Telegram
unhiddenbot
Из собственного кормана вернёт? У тебя новый аккаунт, тебе ничего не стоит его забросить, когда кинешь людей.
Что за бред вы пишите? Это франшиза, я никого кинуть чисто физически не могу. Т.е. полный контроль над ботом имеет админ франшизы. Чем отличается твой аккаунт от моего?) На моем куплен закреп за реальные деньги, а твои виртуальные симпатии, набитые сообщения и дни регистрации уж точно ничего не гарантируют.

Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kost, pard и makk

makk

Бог флуда
Дней с нами
2.126
Розыгрыши
13
Репутация +/-
20
Реакции
892
Что за бред вы пишите? Это франшиза, я никого кинуть чисто физически не могу. Т.е. кошельки в боте находятся в аренде у владельца франшизы (по сути это обменник).
Бред ты пишешь, твоего программиста, который сейчас ворует из пятёрки рано или поздно служба безопасности возьмёт за жабры и он просто сольётся вместе с деньгами.

На моем куплен закреп за реальные деньги
А каком ты закрепе говоришь, если твоя тема болтается в общем списке под закреплёнными темами, и чем уплата 2к гарантирует, что ты не смоешься с деньгами покупателей, куда больше чем на 2к?
Чем отличается твой аккаунт от моего? На моем куплен закреп за реальные деньги, а твои виртуальные симпатии, набитые сообщения и дни регистрации уж точно ничего не гарантируют.
Количеством проведённых сделок, коих за 2к дней моего нахождения на форуме уже более 4к, и как видишь, ни одной претензии в мой адрес ни у кого не возникло, что как минимум говорит о моей порядочности, а ты просто разбрасываешься словами, которые ни чем не подкреплены.

Пройди верификацию на форуме, получи плашку - проверенный и ни каких тогда к тебе вопросов не будет, люди будут знать с кого стребовать деньги в случае чего.

Dogesuchfun

Знающий
Дней с нами
211
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
37
Telegram
Dogesuchfunn
Бред ты пишешь, твоего программиста, который сейчас ворует из пятёрки рано или поздно служба безопасности возьмёт за жабры и он просто сольётся вместе с деньгами.

А каком ты закрепе говоришь, если твоя тема болтается в общем списке под закреплёнными темами, и чем уплата 2к гарантирует, что ты не смоешься с деньгами покупателей, куда больше чем на 2к?

Количеством проведённых сделок, коих за 2к дней моего нахождения на форуме уже более 4к, и как видишь, ни одной претензии в мой адрес ни у кого не возникло, что как минимум говорит о моей порядочности, а ты просто разбрасываешься словами, которые ни чем не подкреплены.

Пройди верификацию на форуме, получи плашку - проверенный и ни каких тогда к тебе вопросов не будет, люди будут знать с кого стребовать деньги в случае чего.
Да не смеши, тема с пятерочкой года 2 живет уже, сколько гайки не закручивают. Чел просто купил франшизу, бота, коих сейчас сотни в тг. Деньги уходят владельцу франшизы, ему капает лишь процент. Сам тарюсь у них 3 месяца уже, только 1 раз была проблема, которую тп решили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не про конкретно бота этого чела, а про другого бота этой же франшизы.

FIREGAROOO

Лучшая лисичка форума
Дней с нами
1.035
Розыгрыши
2
Репутация +/-
9
Реакции
707
Да не смеши, тема с пятерочкой года 2 живет уже, сколько гайки не закручивают. Чел просто купил франшизу, бота, коих сейчас сотни в тг. Деньги уходят владельцу франшизы, ему капает лишь процент. Сам тарюсь у них 3 месяца уже, только 1 раз была проблема, которую тп решили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не про конкретно бота этого чела, а про другого бота этой же франшизы.
Повезло видимо, мне во франшизных ботах поддержка никогда не отвечает. Потому советую в них не тарить.

pard

Знающий
Дней с нами
1.781
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
116
Чем твой магазин лучше остальных представленных на этом ресурсе ?

searchsliv

Активный участник
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Репутация +/-
3
Реакции
131
Telegram
unhiddenbot
Чем твой магазин лучше остальных представленных на этом ресурсе ?
Вопрос поставлен некорректно, так как у всех магазинов фиксированная цена на товары, которую невозможно изменить.
Я могу предложить поддержку в спорных ситуациях (когда штрих не работает/не тот баланс), путем замены штриха.

pard

Знающий
Дней с нами
1.781
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
116
Вопрос поставлен некорректно,
Почему не корректно ? Прямой вопрос чем твой магазин отличается в положительную сторону от всех остальных , при условии одинаковой навязанной ценой на штрихи. Если у тебя действительно будет адекватная поддержка в отличии от остальных с хамством и игнором, то возможно стоит перейти в твой магаз. Но почему такое неудобное пополнение? Мне для пополнения нужно только номер киви и коментарий. В этом боте надо ввести свой номер, сумму пополнения , только после этого будет ссылка на оплату. Номера киви я до сих пор не вижу. Я оплачиваю через приложение киви и эта вся процедура крайне не удобна. Эта претензия не к тебе , я понимаю что эта такая особенность этого бота.

Comrade Ogilvy

Участник
Дней с нами
13
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Скимаки ставят в пятёрке и всё гуд.А тут из за тыщи,в ру вроде от 2к это кража
До 2500 руб. административная ответственность это если именно украл. Т.е. взял, положил в карман, и ушел не оплатив. При этом ущерб считается по закупочной цене, а не по розничной.
А в случае с использованием чужих карт по всей видимости будет считаться как мошенничество.

Хотя сейчас глянул КОАП, для мошенничества та же статья, 7.27. Часть 1 если до 1 тыс, часть 2 если до 2500.
Из неприятного - там возможен адм. арест или обязательные работы :p

З.Ы. Про скимеры можно поподробней? Куда их ставят? Зачем?