Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

Да, советую списывать как раз на ксо, потому что кассиры часто при виде огромных баллов отказывают в списании.
Куплю балы магнита
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внимательнее прочитай название топика "Продам карты с балансами Магнит, Пятёрочка за 50%"
Актуальные цены все в боте!
Куплю
 
При покупке в боте баллы стакаются?
Просто вижу идёт продажа баллов по 30-39. Т.е мне надо уложиться в эти 30-39" баллов, ил купить баллов условно на 500р и идти за покупками на сумму 500р
 
Последнее редактирование:
При покупке в боте баллы стакаются?
Просто вижу идёт продажа баллов по 30-39. Т.е мне надо уложиться в эти 30-39" баллов, ил купить баллов условно на 500р и идти за покупками на сумму 500р
1 карта = 1 чек
 
  • Like
Реакции: Evgeny_spb
Как я понимаю тут в дву сучаях потерпевшие и судимые были знакомы. Иначе как те могли выйти на тех кто списывает?
через банк картой которой доплачивали
 
Зашел в пятерку и взял на заявленный балик 290руб товаров по акции,на кассе девушка доброжелательно предложила списать баллы.НО сказала,что спишется почему то только 144 балла,возможно потому что товар по акции,пошел поменял товар на тот,что совсем без акции(и не попадает под всякие акцизы),на кассе снова такая же байда-дает списать только половину стоимости товаров бонусами,видимо тема мертва,очень жаль...
 
Зашел в пятерку и взял на заявленный балик 290руб товаров по акции,на кассе девушка доброжелательно предложила списать баллы.НО сказала,что спишется почему то только 144 балла,возможно потому что товар по акции,пошел поменял товар на тот,что совсем без акции(и не попадает под всякие акцизы),на кассе снова такая же байда-дает списать только половину стоимости товаров бонусами,видимо тема мертва,очень жаль...
Потому что с недавнего времени вся х5групп ввела списание 50% баллами от всей суммы чека
 
Ни у кого случайно не наблюдаются последние дни проблемы со списанием баллов? Сначала карта показывает 0 баллов, потом перед оплатой баллы уже показывает, но после нажатия списать выдает ошибку и пишет заново карту покажите и так по кругу. Пробовал на разных кассах. Позавчера так и не смог списать, сегодня такая же история, но с какой то попытки, что НА УДИВЛЕНИЕ и конечно СЛАВА НАУКЕ, списалось) Списываю это скорее всего на то, что они уже мутят что-то со своим ПО, раз уже инфа появилась про их еврейские кардинальные изменения. Вообщем я не одинок?)
 
Ни у кого случайно не наблюдаются последние дни проблемы со списанием баллов? Сначала карта показывает 0 баллов, потом перед оплатой баллы уже показывает, но после нажатия списать выдает ошибку и пишет заново карту покажите и так по кругу. Пробовал на разных кассах. Позавчера так и не смог списать, сегодня такая же история, но с какой то попытки, что НА УДИВЛЕНИЕ и конечно СЛАВА НАУКЕ, списалось) Списываю это скорее всего на то, что они уже мутят что-то со своим ПО, раз уже инфа появилась про их еврейские кардинальные изменения. Вообщем я не одинок?)
Я вчера не смог списать, пытался раза 3 в итоге не получилось
 
Я вчера не смог списать, пытался раза 3 в итоге не получилось
Сейчас списал с первого раза, чудеса. Не знаю с чем связано, может днём нагрузка на систему меньше, а может были какие проблемы, попробую сегодня или завтра ещё, пока "прёт") Кстати на крепкий алкоголь(джинн) почему то списалось не 50%, а гораздо меньше, ещё 400 баллов(40руб) остались на карте, не списало их на джинн, ооочень странная система)

P.S. Погуглил, там вроде как своя система на списание крепышей, видимо где то 20% максимум
 
Последнее редактирование:
Зависит от МРЦ, 324 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
МРЦ на напитки, Цена даже со скидкой ниже быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем выше цена от МРЦ тем более высокая будет фактическая скидка.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-12-29-08-43-54-341_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2021-12-29-08-43-54-341_ru.yandex.searchplugin.jpg
    72,8 KB · Просмотры: 159
Вчера была пробная покупка 300 баллов. Все отлично.
 

Вложения

  • IMG_20220129_095606.jpg
    IMG_20220129_095606.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
завтра сможешь выдать? после обеда?
только пиши в телегу, за 1-2 часа до магазина, чтоб навярняка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только пиши в телегу, за 1-2 часа до магазина, чтоб навярняка.
пиши что с мипеда пришёл.
 
  • Like
Реакции: Arni007
только пиши в телегу, за 1-2 часа до магазина, чтоб навярняка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиши что с мипеда пришёл.
А за отзыв Пятёрочку можно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за отзыв Пятёрочку можно ?
Дали на тест одну карту, но продавец в магазине не так пробил товар, пришлось делать возврат (карта с бонусами была рабочей но после списания, баллы восстанавливаются 24ч), написала проду попросила выдать новую карточку, пока ждала купила еще 2 на тест, по 20 (на 100руб) и 60 руб (на 300 руб), все купила успешно, потом прод увидел моё сообщение, сделал замену на новую карточку со 100руб, тоже успешно купила.
Рекомендую прода, достаточно быстро отвечают по сравнению с другими магазинами (где вообще не отвечают), также тут делают замену в случае проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luigi Amedeo