[Продам] Яндекс Плюс на 90 дней (промокод)

Adnim

Бог флуда
Дней с нами
2.085
Розыгрыши
10
Сообщения
2.109
Репутация
100
Реакции
3.050
yan.png

Промокод только для РФ. Активируется на аккаунты где не было активаций промокодов в этом году. Промокоды не суммируются (1 аккаунт - 1 промокод)

Подходит для старых и новых аккаунтов. Не требуется привязка банковской карты.

После активации промокода вы получаете 90 дней подписки Яндекс Плюс.

Цена: 30 ₽ шт
Оплата: qiwi
Приобрести промокод можно в магазинчике - https://mix.websell.org/

Вводить промо по ссылке: https://plus.yandex.ru/gift

Активировать в течении 6 часов после покупки. (коды действуют до 31.12.21)
 
Последнее редактирование:
Суммируется на акках с действующей подпиской?
 
Всё норм, подписка продлилась
 

Вложения

  • Screenshot_20210123_090745.jpg
    Screenshot_20210123_090745.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 137
  • Screenshot_20210123_090730.jpg
    Screenshot_20210123_090730.jpg
    123,8 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: Adnim
Купил, активировал на действующую подписку, все отлично) Советую!
 
  • Like
Реакции: Adnim
Купил, активировал на действующую подписку, все норм.
 
Приобрёл один. Работает.
 
Взял промо, все ок, 90 дней халявы
 
Купил, всё ок. Советую.)
 
Автор, а кроме киви возможна оплата? Если можно, в ЛС пожалуйста.
 
Промокод только для РФ. Активируется на аккаунты где не было активаций промокодов в этом году. Промокоды не суммируются (1 аккаунт - 1 промокод)
Где-то можно посмотреть, когда последний раз была активация? Не помню - то ли в декабре, то ли в начале января активировал код последний раз.
 
Где-то можно посмотреть, когда последний раз была активация? Не помню - то ли в декабре, то ли в начале января активировал код последний раз.
2 января вы уже активировали похожий код. повторно не сработает. не покупайте.
 
  • Like
Реакции: 1obSteR
Подскажите как оно работает? мои файлы доступны другим участникам семейной подписки? или есть риск слить свой фотоархив в сеть?
 
Я не понимаю,зачем покупать,50 руб. конечно не деньги, но если погуглить промо на 90 дней легко взять можно.
так тут вроде для старых, что в гугле - все для новых, очень редко видел для старых.
 
  • Like
Реакции: Adnim
так тут вроде для старых, что в гугле - все для новых, очень редко видел для старых.
Промокод только для РФ. Активируется на аккаунты где не было активаций промокодов в этом году. Промокоды не суммируются (1 аккаунт - 1 промокод)
я так понимаю,просто на старый на акк,где не применялись промо, разницы с новым не вижу,который можно зарегать за минуту и привязать виртуалку.
 
я так понимаю,просто на старый на акк,где не применялись промо, разницы с новым не вижу,который можно зарегать за минуту и привязать виртуалку.
Ну так многие пользуются музыкой и каждый раз переносить все песни из одного аккаунта в другой так себе. Нужно еще учесть другие сервисы и геморрой с этим.
 
  • Like
Реакции: sntv94, RuNaSky и Adnim
Активировал с действующей подпиской, все прошло)
 
  • Like
Реакции: Adnim