Продам инструкцию рефанда ASOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 374376
Прошу прощения дружище, но к сожалению не смогу тебе дать за отзыв, так как репутации у тебя нет(
Предложил скидку, так как хотел тебе помочь, это мой товар я сам выбираю кому делать скидки, а кому дать за отзыв!
Обманывать не кого не собираюсь!
Ну выше ты тоже отказал @iam26rus с репутацией 57… И у меня она есть)

А вот у тебя нет, да и зарегистрирован ты вчера.
Покупать даже со скидкой не буду. Слишком ты подозрительный )

Пишешь дам за отзыв у кого есть репутация и не даёшь)

A419DDDF-879F-4669-9381-E317E490EDC2.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iam26rus
Ну выше ты тоже отказал @iam26rus с репутацией 57… И у меня она есть)

А вот у тебя нет, да и зарегистрирован ты вчера.
Покупать даже со скидкой не буду. Слишком ты подозрительный )

Насчёт «обманывать» очень сомневаюсь. Пишешь дам за отзыв у кого есть репутация и не даёшь)

Посмотреть вложение 374402
Дружище, посмотри репутацию в репутационном профиле, что у тебя, что у @iam26rus
И сам всё поймёшь)
Мне нет смысла обманывать людей
Я готов работать через гранта мипеда)
 
+ взял бы за отзыв
 
Со сливхайда осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну выше ты тоже отказал @iam26rus с репутацией 57… И у меня она есть)

А вот у тебя нет, да и зарегистрирован ты вчера.
Покупать даже со скидкой не буду. Слишком ты подозрительный )

Пишешь дам за отзыв у кого есть репутация и не даёшь)

Посмотреть вложение 374402
Для ТСа, как я понял, важно наличие именно недавно заработанной репутации и почему-то подписи к аккаунту, которую можно (но никто же так не делает) заработать, нафлудив определённое кол-во сообщений на форуме
 
Со сливхайда осталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для ТСа, как я понял, важно наличие именно недавно заработанной репутации и почему-то подписи к аккаунту, которую можно (но никто же так не делает) заработать, нафлудив определённое кол-во сообщений на форуме
Дружище, ты меня тоже пойми , когда каждый просит за отзыв , приходиться выбирать.
Ты пойми эта инфа не бесплатная , я тоже её купил не дёшево, а продаю на много дешевле)
 
Дружище, ты меня тоже пойми , когда каждый просит за отзыв , приходиться выбирать.
Ты пойми эта инфа не бесплатная , я тоже её купил не дёшево, а продаю на много дешевле)
Дружище, давай без дружище в каждом сообщении. Сломай свою же систему, поставь точку в раздачах, пришли мне на обзор гайд и отпишусь по честному - полная это хрень или не полная. Либо вообще не раздавай, работай через гаранта, читать противно.
 
Дружище, давай без дружище в каждом сообщении. Сломай свою же систему, поставь точку в раздачах, пришли мне на обзор гайд и отпишусь по честному - полная это хрень или не полная. Либо вообще не раздавай, работай через гаранта, читать противно.
Хорошо, но я уже за отзывы всё раздал, сейчас ребята проверяют и отпишутся)
 
Так в чем проблема отдать на проверку администрации и не мериться у кого длиннее?)
 
Так в чем проблема отдать на проверку администрации и не мериться у кого длиннее?)
Админы не писали мне, но это очень хорошая идея)
Спасибо, сейчас сам напишу)
 
Я подхожу по параметрам за отзыв? :)
 
Первым 3-м форумчанам с репутацией, отдам за отзыв
Первый? Первый. Форумчанин? Форумчанин. С репутацией? С репутацией. ТС максимально странный, добавляет к своим же изначальным условиям ещё какие-то сомнительные критерии
 
  • Like
Реакции: netnet и Krul
Дружище, давай без дружище в каждом сообщении. Сломай свою же систему, поставь точку в раздачах, пришли мне на обзор гайд и отпишусь по честному - полная это хрень или не полная. Либо вообще не раздавай, работай через гаранта, читать противно.
Как в анекдоте:

Если армянин назвал тебя другом, значит хочет наебать. А если назвал братом - значит, уже наебал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Админы не писали мне, но это очень хорошая идея)
Спасибо, сейчас сам напишу)
Те перед размещением своей темы ты даже не соизволил ознакомиться с инструкцией сайта?

Забавный, думает, что админы форума у нас скучают, бегают за новокеками
 
Я так понимаю, что схема не нова и основана на возврате с PayPal. Кому интересно, бесплатно под хайд краткое описание кину.
 
Я подхожу по параметрам за отзыв? :)
Более чем подходишь)
Правда я уже отдал 3, но тебе тоже дам )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как в анекдоте:

Если армянин назвал тебя другом, значит хочет наебать. А если назвал братом - значит, уже наебал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Те перед размещением своей темы ты даже не соизволил ознакомиться с инструкцией сайта?

Забавный, думает, что админы форума у нас скучают, бегают за новокеками
Я уже написал администрации, жду ответа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю, что схема не нова и основана на возврате с PayPal. Кому интересно, бесплатно под хайд краткое описание кину.
Нет, не на основе PayPal
PayPal это 4 пункт как можно сделать
Но для этого есть ещё 3 способа)
 
Все 3 рефать без PayPal?
Тогда через что? В 3-х способах нет PayPal?
В этом вся и суть, через PayPal рефать
почти каждый знает как)
По этому эта инфа и стоит денег.
 
Последнее редактирование:
Получил подробную инструкцию по всем 4 способам возврата денежек за шмотки :lol:
Теоритически способы выглядят реальными, не нарушают правил сервисов и законов РФ, так что можно и попробовать :winked:
Спасибо ТСу! :bully:
1638977323097.png
 
Получил подробную инструкцию по всем 4 способам возврата денежек за шмотки :lol:
Теоритически способы выглядят реальными, не нарушают правил сервисов и законов РФ, так что можно и попробовать :winked:
Спасибо ТСу! :bully:
Очень рад что вам понравилось )
 
  • Like
Реакции: stimul14
Получил схему. Все расписано подробно, ничего сложного. Кто варится в теме рефов, тому в принципе все будет знакомо. Есть определённые нюансы, которые как раз-таки нужны для успешной реализации рефаунда, все они описаны в инструкции. Пока нет подходящего аккаунта для пробы, если не забуду, отпишу ещё по поводу успеха/нет
Upd. Отдельный плюс, что схема, как указано, должна работать даже с новорегами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.