Продам инструкцию рефанда ASOS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я думала что отзывы хоть проверенные будут, а не просто почитать схему и сказать свой вывод. Написано одно, а на деле может быть и по-другому. Или это так и принято, не применять схему для проверки, а просто своё мнение сказать по этому поводу) Смысл тогда от таких отзывов мне не понять.
 
Я думала что отзывы хоть проверенные будут, а не просто почитать схему и сказать свой вывод. Написано одно, а на деле может быть и по-другому. Или это так и принято, не применять схему для проверки, а просто своё мнение сказать по этому поводу) Смысл тогда от таких отзывов мне не понять.
Тс попросил ответить, другого сказать не могу, тк заказов активных нет :6: (если у кого есть заказ под реф, могу проверить)
Логично, что нужно сделать заказ, получить его и уже после этого применять данные способы рефа
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Схему получил, не думал, что асос по сей день таким образом рефается.
Схема состоит из нескольких разделов.
Рефнуть в ноль не выйдет, при любом исходе будут некоторые издержки (нужно оставить несколько вещей).
По поводу уникальности ничего сказать не могу, так как даже на этом форуме под Хайдом в году 19-20 лежала схема, информация тут содержится такая же, только расписано всё более подробно.
Схема подойдёт для тех, кто сам не сталкивался с подобным и не имеет опыта рефаундов. Вариант с палкой присутствует, но это уже заезженная тема по всём схемам рефа любового магазина, там не всё так просто. Тонкостей про палку нет.
Схема написана не авторов поста, продаётся на просторах интернета, имеется в складчине.
Подводя итог могу сказать, что стоит брать тем людям, которые не обладают опыта рефаунда, для бывалых людей в этой сфере нового там не будет.
Проверить в режиме реального времени не удалось, свой заказ уже оказался слишком стар под такую тему.

У кого есть желание испытать сие чудо у действии - с вас аккаунт со свежим заказом, проверим первоментно, от вас кроме аккаунта ничего больше не требуется, ни денег, ни времени.
Как только найду свежий заказ - добавлю пост сюда со скринами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.