Продам инфу для БК типо валуи

Djnk

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.110
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
-3
Реакции
8
Пассивный доход через бота, более всего подходят бк фонбет и 1хставка. На гаранта сонласен. Более подробно в тг, от меня полный мануал, кто заинтересован в личку пишите свой тг.
 


Ты ж там дропом хотел быть, из-за того, что бабок нет. А тут пассивный доход с бк, ахуеть
 
  • Haha
Реакции: brent48 и sexymurka
Давай за отзыв, телега в анкете
 
Намекни хоть, это со статой команд/игроков связано?
 
не трать свое время бро) Это скамерок малолетний
Да я бы в жизни эту парашу не купил, просто интересно, чего он там толкнуть хочет под видом халявных денег. Чел, который владеет реально годной инфой по заработку, явно дропом не будет, так что и так всё понятно. А если еще и скамер, то земля пухом вообще
 
  • Like
Реакции: GGLIFE
Это я скамер? https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-gglife.169807/#post-3433338

Иди жалобу на меня открывай. Если я заскамил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чучело. Инфу получил. И слился
Какую инфу? Ссылка на шляпу, где сразу 500 рублей надо задонатить, иди лесом
 
Какую инфу? Ссылка на шляпу, где сразу 500 рублей надо задонатить, иди лесом
Ты клоун тупоголовый написано бот типо валуи, и клоун донатить не куда не надо. Уебеще
 
Ты дурачек?🤣 пройди мимо если ты далекий, написано черным по белому типо ВАЛУИ
Ебать ты агрессивный, иди ебало дальше продавай за 200 рублей. Нашёл какую-то хуйню и пытается продать, лишь бы ставочку поставить
 
Ебать ты агрессивный, иди ебало дальше продавай за 200 рублей. Нашёл какую-то хуйню и пытается продать, лишь бы ставочку поставить.
Чепуш не пиши в мою сторону. Я с колхозами дела не виду
 
Чепуш не пиши в мою сторону. Я с колхозами дела не виду
Чел, ты ебало за копейки продаешь, после таких действий можешь даже не писать, ибо ты низшая каста людей. Не позорься и не пиши мне ничего, сейчас бы людей чепушами называть, когда являешься безграмотным лудиком, который за копейку мать продаст. Иди делом займись или книжки почитай, валуйный ты мой