[Продам инфу] Бонус в БК без вагера

Старый юзер

Король флуда
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
1
Сообщения
578
Репутация
17
Реакции
568
Так как сам я не юзаю этот бонус поделюсь с неск. за небольшую плату. Я бы поделился в теме про бонусы в бк но как мы все знаем ничем хорошим это не кончится. Для бонуса нужен деп 900р. и сделать ставку на любой кф. После расчета ставки начисляют автоматически 2300р, единственное условие для бонуса это мин кф 1.5. Бк малоизвестная и не ру, но ру игроков принимает. Доки для верифа нужны Пасс, Селфи, Адрес. Деп оптимальный способ Litecoin.
Продам 3-5 челам за 2000р
 
Так как сам я не юзаю этот бонус поделюсь с неск. за небольшую плату. Я бы поделился в теме про бонусы в бк но как мы все знаем ничем хорошим это не кончится. Для бонуса нужен деп 900р. и сделать ставку на любой кф. После расчета ставки начисляют автоматически 2300р, единственное условие для бонуса это мин кф 1.5. Бк малоизвестная и не ру, но ру игроков принимает. Доки для верифа нужны Пасс, Селфи, Адрес. Деп оптимальный способ Litecoin.
Продам 3-5 челам за 2000р
Для верифа адреса прописка подойдет?
 
За отзыв возьму, не понятно как они вообще выводят или нет будет ли доп вериф много вопросов мало пруфов
 
Так как сам я не юзаю этот бонус поделюсь с неск. за небольшую плату. Я бы поделился в теме про бонусы в бк но как мы все знаем ничем хорошим это не кончится. Для бонуса нужен деп 900р. и сделать ставку на любой кф. После расчета ставки начисляют автоматически 2300р, единственное условие для бонуса это мин кф 1.5. Бк малоизвестная и не ру, но ру игроков принимает. Доки для верифа нужны Пасс, Селфи, Адрес. Деп оптимальный способ Litecoin.
Продам 3-5 челам за 2000р
После первого вывода оплата? Годится?
 
  • Like
Реакции: Badtrip101
За отзыв возьму, не понятно как они вообще выводят или нет будет ли доп вериф много вопросов мало пруфов
Ok, в лс
После первого вывода оплата? Годится?
Годится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для верифа адреса прописка подойдет?
Точно не знаю, я банк выписку грузил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинул двум на после оплату и двум за отзыв. Ждем от них отзывы а потом решите исходя из отзывов
 
Последнее редактирование:
Эх где ж это видано чтоб новореги с 500 днями брали темы на проверку, при мне в 2016 такого не было((((
 
  • Like
Реакции: dysphoria
Эх где ж это видано чтоб новореги с 500 днями брали темы на проверку, при мне в 2016 такого не было((((
CE8A4372-54D2-43A7-B57C-3C70A2CC9B27.jpeg
 
  • Like
Реакции: Mak7on
Тема реально рабочая, все прошло как по маслу. ТС очень приятный в общении человек, все объяснил, помог. Мне выдал бесплатно, за отзыв, за это отдельная благодарность. Прикрепляю пруф вывода. Рекомендую!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-29-17-30-33-728_com.cryptonator.android.jpg
    Screenshot_2021-07-29-17-30-33-728_com.cryptonator.android.jpg
    128,1 KB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: Старый юзер
Тема реально рабочая, все прошло как по маслу. ТС очень приятный в общении человек, все объяснил, помог. Мне выдал бесплатно, за отзыв, за это отдельная благодарность. Прикрепляю пруф вывода. Рекомендую!
Да да за отзыв 49 дней
 
Последнее редактирование:
дак ты выдай за отзыв нормальным старорегам хотя бы. Естественно, выдавать за отзыв человеку, который тут два месяца, а потом писать паранойю)
Вот поддерживаю)
 
дак ты выдай за отзыв нормальным старорегам хотя бы. Естественно, выдавать за отзыв человеку, который тут два месяца, а потом писать паранойю)
Пусть напишет "нормальный старорег", без проблем выдам, модератор, админ, старорег, без разницы, результат будет один.
 
да скам 100% нахуй иди раздавала вафельная
 
Контора в общей теме бк,чекайте бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: waxvalin и sinedvuhs