Продам голду WOT, 2500 Золота - 295 Рублей. Онлайн Оплата! World Of Tanks

AstonMartin

Флудер
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
5
Реакции
223
Коды на 2500 Голды, по 295 Рублей.
В наличии сейчас: 10 шт.
Онлайн оплата через сайт http://yandex.shopsn.su/
Купивших просьба отписать отзывы.
Полностью чистое происхождение!

Поддержка, telegram : minus100500
 
Последнее редактирование:
Так-же есть под заказ Премиум ВОТ
Добавил ещё кодов!
 
Серию кода скажите, пожалуйста (первые 4 символа).
 
те кто хотел купил за 250 а то и дешевле
 
те кто хотел купил за 250 а то и дешевле
Ну продавцы просто глупые, пока тема идёт, сливают всё за копейки. А через неделю после окончания, кусают локти что другие люди всё продают в разы дороже ;)

P.S Раньше эти промики по 450 рублей уходили спокойно, сейчас все за копейки распродадут, и цены опять только расти будут, я думаю наглядных примеров таких событий уже много
 
Ну продавцы просто глупые, пока тема идёт, сливают всё за копейки. А через неделю после окончания, кусают локти что другие люди всё продают в разы дороже ;)

P.S Раньше эти промики по 450 рублей уходили спокойно, сейчас все за копейки распродадут, и цены опять только расти будут, я думаю наглядных примеров таких событий уже много
для меня бред покупать 2500 голды за 450р,когда офф цена 550
 
для меня бред покупать 2500 голды за 450р,когда офф цена 550
eMAmOIH.jpg

Даже за такие цены покупали)
Поэтому более чем уверен что моя цена адекватна. И они в любом случае уходят)
 
eMAmOIH.jpg

Даже за такие цены покупали)
Поэтому более чем уверен что моя цена адекватна. И они в любом случае уходят)

даже есть люди которые по полному прайсу покупаю коды в м видео, смысл когда проще купить на офф сайте
 
Ну продавцы просто глупые, пока тема идёт, сливают всё за копейки. А через неделю после окончания, кусают локти что другие люди всё продают в разы дороже ;)

P.S Раньше эти промики по 450 рублей уходили спокойно, сейчас все за копейки распродадут, и цены опять только расти будут, я думаю наглядных примеров таких событий уже много
А может не глупые, а им просто проще оптом скинуть, чем по коду продавать? Допустим у меня, за последнее время забрали 28 кодов по 250 рублей, один человек отсюда (с Мипеда) взял 8 кодов, и два раза по 10 кодов, я знакомому "танкисту" продал.
Кстати, в разы - это минимум, в 2 раза дороже, то есть я увижу, что здесь будут продавать 2500 голды за 500 рублей? :wink:
 
А может не глупые, а им просто проще оптом скинуть, чем по коду продавать? Допустим у меня, за последнее время забрали 28 кодов по 250 рублей, один человек отсюда (с Мипеда) взял 8 кодов, и два раза по 10 кодов, я знакомому "танкисту" продал.
Кстати, в разы - это минимум, в 2 раза дороже, то есть я увижу, что здесь будут продавать 2500 голды за 500 рублей? :wink:
Ну до 350 точно поднимется цена. А к чему торопится их сливать, срок действия 3 месяца, лежат не мешают)
 
Ну до 350 точно поднимется цена. А к чему торопится их сливать, срок действия 3 месяца, лежат не мешают)
Могу встречный вопрос задать: а зачем по 295 продавать, если по 350 будут?))
 
Могу встречный вопрос задать: а зачем по 295 продавать, если по 350 будут?))
Ну до 350 точно поднимется цена. А к чему торопится их сливать, срок действия 3 месяца, лежат не мешают)
И по 469 берут.
Ставь 468,99 - разлетятся
 
Могу встречный вопрос задать: а зачем по 295 продавать, если по 350 будут?))
Хочу так, уже вроде и так почти все кто дешевле продал, распродали)
Осталось 14 кодов
 
Ограничение по региону есть? Я на Европе смогу активировать?
 
Ограничение по региону есть? Я на Европе смогу активировать?
Территория активации
РФ+СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то забрал 9 промокодов которые были в наличии, добавил ещё 5
 
купил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 ключа забрал