продам гифты ТОООПОООВЫХ игор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и это ссаааамый ТОООООПОВЫЙ АП
 
где все норм люди ?!!?!? почему остались одни татуралы которые них не покупают ?!!!!!
просто все на распродаже закупились и ждут, пока пройдет 30 дней, также будут продавать) вот у них из-за конкуренции будет дешевле, так что поторопись, 25 июля попрут предложения)
 
просто все на распродаже закупились и ждут, пока пройдет 30 дней, также будут продавать) вот у них из-за конкуренции будет дешевле, так что поторопись, 25 июля попрут предложения)
нет они выставят цену больше чем у меня . я и так её поставил ниже чем на любой проверенной площадке
 
существо с верху одобряет !
 
в чем проблема продать эти игры на гифт маркете и не парится, вон сегодня там арк за 300 сотки просили)) я правда его дороже чутка впарил)) и раст за 250-300 на изи там впарить))
 
в чем проблема продать эти игры на гифт маркете и не парится, вон сегодня там арк за 300 сотки просили)) я правда его дороже чутка впарил)) и раст за 250-300 на изи там впарить))
3 августа можно будет передавать ...на мне особо в + выходить и не обязательно , я просто хотел вывести стим баланс и не выйти в минус
 
йоу йоу теперь у топа больше 100 репки ""поэтому ЦЕНЫ остались прежние
но выдержитесь . счастья здоровья , политоты !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.