Продам фрибет лига ставок 500

alhar

Бог флуда
Дней с нами
1.431
Розыгрыши
0
Сообщения
1.106
Репутация
9
Реакции
284
Всем привет, акаунт заблокирован но в лиге диванных аналитиков набрал уже 2000 баллов.
Если это возможно могу обменять их на промо-код 500 рублей фрибет, и продать его Вам, кому интересно отпишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никому не нужен ?
 
Последнее редактирование:


Друг, так разве получится передать его? Там нужно для покупки пригласить друга одного и сделать ставку от 1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто я хз как ты с заблокированной учеткой выполнил задание со ставкой)
 
Друг, так разве получится передать его? Там нужно для покупки пригласить друга одного и сделать ставку от 1000р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто я хз как ты с заблокированной учеткой выполнил задание со ставкой)
Ты не понял, то этого се было норм, сейчас бк просит посетить ппс,
На лиге диванных аналитиков уже 2000 очков, их можно обменять на промокод фрибета 500р.
Если интересно можем попробывать.. А где в условиях написано что нужно ставку сделать и друга привести ?
 
Ты не понял, то этого се было норм, сейчас бк просит посетить ппс,
На лиге диванных аналитиков уже 2000 очков, их можно обменять на промокод фрибета 500р.
Если интересно можем попробывать.. А где в условиях написано что нужно ставку сделать и друга привести ?
У меня самого там 2300 баллов, толку только без друга приведенного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задания от партнера, как ты понимаешь, это привести друга, который сделает деп и сделать ставку от 1000р
 

Вложения

  • 5DA4101C-1798-4C22-8EB2-A5B32B225ACE.png
    5DA4101C-1798-4C22-8EB2-A5B32B225ACE.png
    57,8 KB · Просмотры: 34
У меня самого там 2300 баллов, толку только без друга приведенного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задания от партнера, как ты понимаешь, это привести друга, который сделает деп и сделать ставку от 1000р
а все ясно, понял, спасибо.