Продам баланс стим и скины CS GO 70%.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Profitnyi

Бог флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
0
Сообщения
1.105
Репутация
40
Реакции
1.085
Продаю баланс стим на данный момент есть 1107 рублей на стиме
upload_2017-3-4_17-16-56.png
+ могу продать вам скины из кс го тыщ на 5. upload_2017-3-4_17-11-45.png . На скинах бана трейда нету. Баланс чистый - с продажи карточек. При желании предоставлю все скрины продажи карт. Скины так же чистые - покупал через Торговую площадку (не трейдил), так же есть скрины их покупки на ТП. Все под 70%. Согласен на гаранта за ваш счет. Оплата только Qiwi. Пишите в лс на форуме или в этой темке.

UPD осталось 8 ключей на продажу под 70%, остальное разобрали.

UPD2 НЕ АКТУАЛЬНО!Все забрали.
UPD3 Есть 1 ключ за 115 р продам.
 
Последнее редактирование:
Продаю баланс стим на данный момент есть 1107 рублей на стиме Посмотреть вложение 54998 + могу продать вам скины из кс го тыщ на 5.Посмотреть вложение 54996. На скинах бана трейда нету. Баланс чистый - с продажи карточек. При желании предоставлю все скрины продажи карт. Скины так же чистые - покупал через Торговую площадку (не трейдил), так же есть скрины их покупки на ТП. Все под 70%. Согласен на гаранта за ваш счет. Оплата только Qiwi. Пишите в лс на форуме или в этой темке.
Придержи 5 ключей, на 7 дней. Пожалуйста!
 
я хачу гарис мод за 30 рублей
ну плис
 
Продаю баланс стим на данный момент есть 1107 рублей на стиме Посмотреть вложение 54998 + могу продать вам скины из кс го тыщ на 5.Посмотреть вложение 54996. На скинах бана трейда нету. Баланс чистый - с продажи карточек. При желании предоставлю все скрины продажи карт. Скины так же чистые - покупал через Торговую площадку (не трейдил), так же есть скрины их покупки на ТП. Все под 70%. Согласен на гаранта за ваш счет. Оплата только Qiwi. Пишите в лс на форуме или в этой темке.
кидай вк заберу все (скорее всего)
 
купил баланс и скин, без проблем
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
UP осталось 8 ключей кс го на продажу под 70%
 
Взял 8 ключей, деньги кидал первым, всё супер:)
 
Последнее редактирование:
Ап появился 1 ключ за 115 р продам только киви.
 
Ап. Есть 1650 р, все так же чистый бал с продажи карт. 70%, оплата киви/сбербанк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.