Продам аккаунты Genshin Impact

NoFear26

Флудер
Дней с нами
1.938
Розыгрыши
0
Сообщения
346
Репутация
3
Реакции
160
QJIKcpwpO5g.jpg

Всех приветствую, продаем аккаунты игры Genshin Impact большое разнообразие, каждый может найти аккаунт себе по душе, аккаунты продаются с родной почтой или вообще почта не указана, все аккаунты чистые, обновление ежедневно, так же принимаем заказы аккаунты, почти все аккаунты стартовые AR10, множество аккаунтов с камнями истока AR20-25, разными пушками и т.д. Продажа происходит через бота или напрямую, естественно цены могут корректироваться, опт от 10 аккаунтов, гарант приветствуется!

Телеграм для связи: @alisurprize
Бот для покупки: https://t.me/EpicGenshinStore_Bot


P.S. Выдам старичкам с репой любой аккаунт до 300р за отзыв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Посмотреть вложение 347414
Всех приветствую, продаем аккаунты игры Genshin Impact большое разнообразие, каждый может найти аккаунт себе по душе, аккаунты продаются с родной почтой или вообще почта не указана, все аккаунты чистые, обновление ежедневно, так же принимаем заказы аккаунты, почти все аккаунты стартовые AR10, множество аккаунтов с камнями истока AR20-25, разными пушками и т.д. Продажа происходит через бота или напрямую, естественно цены могут корректироваться, опт от 10 аккаунтов, гарант приветствуется!

Телеграм для связи: @alisurprize
Бот для покупки: https://t.me/EpicGenshinStore_Bot


P.S. Выдам старичкам с репой 2 аккаунта с кристаллами (6000-8000) за отзыв
Взял бы за отзыв)
 

Вложения

  • Screenshot_59.png
    Screenshot_59.png
    32,7 KB · Просмотры: 80
Спасибо. Аккаунт рабочий. Неизвестно сами ли его раскачивали. И сегодня заходили)
1633522104655.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Я наверное хоть и стар, но мал в репутации но тоже не против попытать удачу)
 
Ну автор решил мне не давать потестить) я решил сам купить всё нормально советую;)
 
Ну автор решил мне не давать потестить) я решил сам купить всё нормально советую;)
Сорри, не пришло уведомление, напиши в боте в лс, дам скидку на следующий заказ)
 
Обновил товары!!! Все по низким ценам)