Продам аккаунт wildberris

Pohoronos

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.262
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
6
Все привет.
Продам аккаунт wildberries
Покупок на 40 к
Аккаунту 2 года личный
300 р
Писать в тг @novikovone
Можно в лс
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь может объяснить какой смысл покупать аккаунт на WB? Тем более с кол-вом покупок на 40к и те что меньше 500к? В чем в них толк, какой профит?
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Кто-нибудь может объяснить какой смысл покупать аккаунт на WB? Тем более с кол-вом покупок на 40к и те что меньше 500к? В чем в них толк, какой профит?
Кардеры берут. Покупают с ру карт товар себе, фрод ослаблен и проверки 3D нет. Потом хозяина акка вайлдберриз набутыливают. Профит!
 
  • Wow
Реакции: Valerk
че ты там Апаешь клоун трехсотрублевый! кидает на аккаунт перевел ему леньги а это существо кинуло меня в чс
Где пруфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаю так же через гарант
 
Где пруфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаю так же через гарант
дохера умный я смотрю кроме высера своего больше ни че накатать не способен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доказательства? Жалоба где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я мог и их не скидывать пошел бы сам взял да проверил бы или че этот черт какая то супер звезда что люди его грязью поливают ради хайпа????
 

Вложения

  • photo_2020-11-04_22-00-34 (2).jpg
    photo_2020-11-04_22-00-34 (2).jpg
    92,3 KB · Просмотры: 106
  • photo_2020-11-04_22-00-34.jpg
    photo_2020-11-04_22-00-34.jpg
    102 KB · Просмотры: 111
  • photo_2020-11-04_22-04-47.jpg
    photo_2020-11-04_22-04-47.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 103
Найс пруфы
 
Животное номер перевязал? или в чс кинул как бабки получил? в очко себе засунь эти 3 сотки
 
дохера умный я смотрю кроме высера своего больше ни че накатать не способен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я мог и их не скидывать пошел бы сам взял да проверил бы или че этот черт какая то супер звезда что люди его грязью поливают ради хайпа????
Создавай жалобу.
@MORAX
 
Создавай жалобу.
@MORAX
я не активный пользователь данного места! поэтому кому не безразлично данное места может заняться этим! моя цель была предупредить людей что б не попались этой крысе!
 
я не активный пользователь данного места! поэтому кому не безразлично данное места может заняться этим! моя цель была предупредить людей что б не попались этой крысе!
В чем проблема потратить 3 минуты своего времени? Рассмотрят - выдадут бан.
Тем самым ты, собственно и обезопасишь людей.
 
  • Like
Реакции: Raptor86
В чем проблема потратить 3 минуты своего времени? Рассмотрят - выдадут бан.
Тем самым ты, собственно и обезопасишь людей.
я уведомил админов! ну и странный тоже человек! взял бы не мне писал а так же админам что бы реакция была быстрее! а ты тратишь время на сообщения ме
 
  • Like
Реакции: MISHADESIGHN
Где там пруфы ? Там же работаю через гарант.Все темы париматч и т. д через гарант
С неадекватами общаться не мое
ты что дебил??? какие тебе пруфы нужны???? линк твой???? указан??? на форме в посте и в телеге!!!!!!!!!!!! пруф чего тебе нужен придурковатый в скринах очевидно понятно, что мы не закончили и номер ты не перевязал и кинул в чс! покажи пруф что ты после моей оплаты номер был перевязан и ты прислал код!
 
Последнее редактирование:
Closed ,продал