Продам аккаунт стим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас бы шлак за 150 рублей впаривать.
 
такой же акк можно зарегать бесплатно...
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
Сейчас бы шлак за 150 рублей впаривать.
такой же акк можно зарегать бесплатно...
ДЛля особо тупых на аккаунте открыта тп => куплено игр на 5$ (это 300 с лишним рублей)
Хотел бы я узнать, как ты SCHIZZO^_^ создашь бесплатно аккаунт с открытой торговой площадкой.
 
ДЛля особо тупых на аккаунте открыта тп => куплено игр на 5$ (это 300 с лишним рублей)
Хотел бы я узнать, как ты SCHIZZO^_^ создашь бесплатно аккаунт с открытой торговой площадкой.
то что там есть игры, это да, но там нет ни одной игры которая была бы хоть как то полезна. акк для фарма - 40-50 рублей.
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal и Kovunevds
то что там есть игры, это да, но там нет ни одной игры которая была бы хоть как то полезна. акк для фарма - 40-50 рублей.
Если нету игр полезных именно ТЕБЕ, это не значит, что их нету для других.
 
@Kvak @Kozak Почистите тему пожалуйста
 
ДЛля особо тупых на аккаунте открыта тп => куплено игр на 5$ (это 300 с лишним рублей)
Хотел бы я узнать, как ты SCHIZZO^_^ создашь бесплатно аккаунт с открытой торговой площадкой.
Акк зареган 4 года назаж, а это значит что для открытие тп максимум нужно было купить одну любую игру
 
Акк зареган 4 года назаж, а это значит что для открытие тп максимум нужно было купить одну любую игру
Попытка выдать себя самым умным не удалась, так как последняя игра была куплена уже после обновления тп
 
максимальная цена этому акку 50р
 
  • Like
Реакции: MetalMedved
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.