Продам аккаунт steam и хс (попытка N7357)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HakerFox

cy4ka kvaka
Дней с нами
3.572
Розыгрыши
0
Сообщения
1.078
Репутация
299
Реакции
2.018
Сразу предупреждаю после покупки есть шанс что вы станите онимушником , би и тд список побочных эффектов слишком длинный

Осознал что пора завязывать ...завязал шнурки , понял что шнурков на голой ноге нет и снова начал осознавать что пора завязывать с сидением на попочке 24\7 (ибо чиото месяцев 4 не выхожу из дома (во всем виноват стим..и хс)(можт наконец то дослушаю лекции по психологии и снова начну дизайном заниматься и как раз к гормонотерапии будет время подготовиться))

ЭТО СТИМ


и в хс"ике 21 лега 28 эпиков (накс 4/5) (ЧГ1/5) (ЛИга фул) Голд пал (почти голд хант)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winchenso и amigo62


А если уже анимешник? Скидка, как участнику одной и той же секты (как своему), полагается?
 
ласт ап ?
 
КУПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Стим акк
 
Сразу предупреждаю после покупки есть шанс что вы станите онимушником , би и тд список побочных эффектов слишком длинный

Осознал что пора завязывать ...завязал шнурки , понял что шнурков на голой ноге нет и снова начал осознавать что пора завязывать с сидением на попочке 24\7 (ибо чиото месяцев 4 не выхожу из дома (во всем виноват стим..и хс)(можт наконец то дослушаю лекции по психологии и снова начну дизайном заниматься и как раз к гормонотерапии будет время подготовиться))

ЭТО СТИМ


и в хс"ике 21 лега 28 эпиков (накс 4/5) (ЧГ1/5) (ЛИга фул) Голд пал (почти голд хант)
Ониме не байусь, скока хаесик стаит?
anime-gifs-Anime-fatekaleid-liner-prisma-illya-1248618.gif
 
че по ценнику на стим только?
 
Ониме не ссу, скока хаесик стаит?
anime-gifs-Anime-fatekaleid-liner-prisma-illya-1248618.gif
че по ценнику на стим только?
@Allahedim
так вот сейчас внимательно читаем! Предлагаете свою цену , я говорю не , а потом вы говорите что я киса и я соглашаюсь на вашу цену


работает не всегда...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Winchenso
так вот сейчас внимательно читаем! Предлагаете свою цену , я говорю не , а потом вы говорите что я киса и я соглашаюсь на вашу цену


работает не всегда...
500, кися
 
@Allahedim
так вот сейчас внимательно читаем! Предлагаете свою цену , я говорю не , а потом вы говорите что я киса и я соглашаюсь на вашу цену


работает не всегда...
за 500 Кисенька <3 + погружаюсь в аниме культруру с головой! Только ради тебя, кися <3
 
жопу свою продам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.