Продам аккаунт steam (4k mmr dota)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ап за 500 рупий отдам
 
я там покупал, и все ок прошло, а у тя покупать зашквар какой то, кто ты такой, какие ты дашь гарантии что не киданеш???
написал что каждый даун может 4к накалибровать - покупает акк на зашквареном сайте :6:
 
450руплей?
 
aa 242 rublya ? (ne nu a che)
ну если ещё к ним что-то накинешь (что-то со стимом связаное - гифты , карточки , вещи) , то рассмотрю все предложения , а так 250 мало (250 правда стимовских можно получить закинув на этот акк игр с бесплатных раздач и выфармив каточкикисызаячки)
 
верхаю
 
ап снижаю до 400 рублей (тк выфармил игры с карточками с бесплатных раздач)
 
я на форуме купил акк за 250, но там 4200 ммр)
а ты за 4к хочешь 500)00))
 
я на форуме купил акк за 250, но там 4200 ммр)
а ты за 4к хочешь 500)00))
это не определитель цены , кто-то покупал дешевле , кто-то покупал дороже , стандартной фиксированной цены не существует (безусловно всё было-бы намного проще) , и прошу я 400 рублей , аккаунт личный брал с 4200 или брут?
 
это не определитель цены , кто-то покупал дешевле , кто-то покупал дороже , стандартной фиксированной цены не существует (безусловно всё было-бы намного проще) , и прошу я 400 рублей , аккаунт личный брал с 4200 или брут?
личный
 
пост для ваших минусов, мамкины калибраторы, могу поспорить, что 90%из тех, кто кричит что 4к калибрануть каждый даун может и рассказывает про какие-то абузы,не смогут 4к даже из вхс выжать, ебаный мрази, надеюсь вы все подохните <3
 
  • Like
Реакции: Solarback
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.