Продам аккаунт steam (4k mmr dota)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xom94ok

Король флуда
Дней с нами
2.922
Розыгрыши
0
Сообщения
525
Репутация
84
Реакции
2.355
Продам стим аккаунт (и почту само собой)
5 лвл аккаунта
ТП открыта
Банов и блокировок нет
4к ммр в доте

На аккаунте есть ещё 45 игр , но в основном трешовых , есть ещё куча места для фарма игр с бесплатных раздач и дешёвых бандлов
Согласен на гаранта , либо вы кидаете деньгу первыми , обмен в принципе возможен (предлагайте)
Ссылка на аккаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198082480170/
Про цены аккаунтам с таким ммр знаю только от поисковика 600-1000 руб , поэтому если что можете просветить меня в этом вопросе.
Аккаунт свой.
Есть киви и яндекс кошельки
 
небойсь только откалибровал?
 
4к 600 рублей?? ШТА?? 4к ша каждый даун себе накалибровал, 200 рублей ему цена
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver и D1nneC4yd
4к 600 рублей?? ШТА?? 4к ша каждый даун себе накалибровал, 200 рублей ему цена
это как с зевсом тема была.
откалибровали,продали,и потом калибровку откатили.
и тот кто такой акк купил - дураком остался :D
 
4к 600 рублей?? ШТА?? 4к ша каждый даун себе накалибровал, 200 рублей ему цена
Дай ссылку где продают за 200 рублей 4к ммр и открытую тп с почтой , не ворованный , который не восстановят спустя неделю и поставлю цену в 200 рублей
 
Дай ссылку где продают за 200 рублей 4к ммр и открытую тп с почтой , не ворованный , который не восстановят спустя неделю и поставлю цену в 200 рублей
первое письмо на акке есть?
 
а ну покупай там дружище :D , там дешевле , там точно не обман , там точно открыта тп и там точно 200 рублей максимум , спасибо за то что высказал своё "мнение" , удачи тебе
 
а ну покупай там дружище :D , там дешевле , там точно не обман , там точно открыта тп и там точно 200 рублей максимум , спасибо за то что высказал своё "мнение" , удачи тебе
я там покупал, и все ок прошло, а у тя покупать зашквар какой то, кто ты такой, какие ты дашь гарантии что не киданеш???
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
Ты не хочешь покупать аккаунт , ты решил что нужно высказаться , ты сделал это , я увидел твоё важное мнение и дальше наш разговор заканчивается тк не имеет никакого для меня смысла , ещё раз удачи
 
а от куда у тебя будет открыта тп, если без аунтефикатора стима она будет закрыта и при новым заходе бан на 15 дней :6:
 
а от куда у тебя будет открыта тп, если без аунтефикатора стима она будет закрыта и при новым заходе бан на 15 дней :6:
При новом устройстве бан всегда (его никак не обойдёшь) , потом время пройдёт и тп снова будет открыта , суть в том что с аккаунта можно торговать ведь 5 долларов для открытия тп на аккаунте уже было закинуто
 
за 200 рублей можно и 4500 найти с почтой и первым письмом,так что больше 150 не дам
 
Блин,если 4к 200р то мои 133ммр скок стоят
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    97,3 KB · Просмотры: 138
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.