Продам аккаунт с FIFA 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xom94ok

Король флуда
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
524
Репутация
84
Реакции
2.354
Продам личный аккаунт origin
На аккаунте имеются игры:
FIFA 13 , 14 , 15 , 16
и все игры которые раздавались нахалявку с 12 года
NFS Most Wanted
command conquer red alert 2
Dragon Age Начало
Plants vs Zombie 1
Ultima 8
Theme Hospital
Sim City 2000
Jade Empire
Medal of Honor:pacific Assault
плюс не пользовался возможностью гамать бесплатно ограниченное кол-во времени во всякие батлфилды , батлефронты и прочие унравел (кроме titanfall :))

Ориентировочная цена 1к

С предложениями сюда или в личку
 


Рыжий Ап
 
Уп (обмен тоже возможен)
 
Предложение для такого же как я ценителя серии фифа , а не школьника которому чёт захотелось в фифуньку погонять недельку , на недельку покупайте краденые аккаунты по 500 рублей с 16 фифой , которые через 2 недели восстанавливают и продают снова таким же школьникам. Не купят - не беда , буду сам пользоваться.
 
Предложение для такого же как я ценителя серии фифа , а не школьника которому чёт захотелось в фифуньку погонять недельку , на недельку покупайте краденые аккаунты по 500 рублей с 16 фифой , которые через 2 недели восстанавливают и продают снова таким же школьникам. Не купят - не беда , буду сам пользоваться.
Готов купить, напиши мне как в сети будешь.
 
До новой фифы 3-3,5 месяца , снижаю цену до 700.
 
Два месяца до новой фифы , цена 550 сольдо
 
лол даже ценитель фифы за такие деньги не купит ибо проще купить бруты по 5р
 
лол даже ценитель фифы за такие деньги не купит ибо проще купить бруты по 5р
Брут заберут , а это будет свой аккаунт с лвл в фифени , на самом деле полтора месяца до новой фифа , я думаю раз за "дорого" не берут я лучше себе оставлю акич , если модеры видят тему DEL пожалуйста
 
Брут заберут , а это будет свой аккаунт с лвл в фифени , на самом деле полтора месяца до новой фифа , я думаю раз за "дорого" не берут я лучше себе оставлю акич , если модеры видят тему DEL пожалуйста
бруты ориджина заберут? серьезно? у меня бруты уже гожа по 3-4 с измененной секреткой лежат ждут когда я им дело найду
 
и тему удалять должны не модеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.