Продам аккаунт OverWatch

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike_Inel

Опытный
Дней с нами
2.694
Розыгрыши
3
Сообщения
259
Репутация
10
Реакции
344
Личный. Продаю, так как дарил другу на новый год по скидке, а друг оказался вдруг не друг, второй аккаунт мне самому не нужен. 83 лвл. 600р. По желанию гарант, но за ваш счет.
wv8xxkWc.png
t8txCimc.png
 
а нахуя нам нужен лвл?
если просто кто то хочет играть, а не играть с топ левелом.
так что цена большая








а может и нет:8:
 
  • Like
Реакции: KeK
Ты бы за сколько взял?)
ну не знаю не больше 400-500, я бы всё равно не купил, просто как то не хочется играть в такие игры, мне кажется это типо как f2p
можно ведь ещё в паладинс поиграть тоже прикольная, и f2p
 
Паладинс :sweetjesusface:
Этот зашквар и рядом не стоял с овером.
Обе говно для казуальных аутистов. TF2, даже несмотря на гигантский болт со стороны вентилей, до сих пор дает за щеку всем этим псевдокомандным шутеркам. А еще там есть много шапок... ОЧЕНЬ МНОГО
 
  • Like
Реакции: KeK
Обе говно для казуальных аутистов. TF2, даже несмотря на гигантский болт со стороны вентилей, до сих пор дает за щеку всем этим псевдокомандным шутеркам. А еще там есть много шапок... ОЧЕНЬ МНОГО
TF2:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Обе говно для казуальных аутистов. TF2, даже несмотря на гигантский болт со стороны вентилей, до сих пор дает за щеку всем этим псевдокомандным шутеркам. А еще там есть много шапок... ОЧЕНЬ МНОГО
Щас бы игроков обсирать, просто так. Я тоже могу сказать, что TF2 - игра для школьников, которые не в состоянии вытащить ~2k из мамкиного кошелька, пока она спит. Из чего мы делаем вывод, что ты тупой и школьник :6:
 
Щас бы игроков обсирать, просто так. Я тоже могу сказать, что TF2 - игра для школьников, которые не в состоянии вытащить ~2k из мамкиного кошелька, пока она спит. Из чего мы делаем вывод, что ты тупой и школьник :6:
Просто те школьники - школьники чести.
upload_2017-5-14_11-37-58.png
 
  • Like
Реакции: Jaina Proudmoore
Почему если мне не нрав tf , я говноед?
Потому что это мое блять мнение. Не нравится - в путь-дорогу, в анус.
Щас бы игроков обсирать, просто так. Я тоже могу сказать, что TF2 - игра для школьников, которые не в состоянии вытащить ~2k из мамкиного кошелька, пока она спит. Из чего мы делаем вывод, что ты тупой и школьник :6:
Щас бы игроку с 1048 играми в стиме писать, что он у мамки деньги на игры берет... Денег, задоначенных мной в стим вполне хватило бы, чтобы купить твою семью в анальное рабство. И еще на 1047 игр осталось бы.

И я блять делаю вывод, что ты малолетний долбоеб, решивший самоутвердиться на МОЕМ мнении, т.к. своего мнения ты не имеешь. Пошел нахуй.
 
Потому что это мое блять мнение. Не нравится - в путь-дорогу, в анус.

Щас бы игроку с 1048 играми в стиме писать, что он у мамки деньги на игры берет... Денег, задоначенных мной в стим вполне хватило бы, чтобы купить твою семью в анальное рабство. И еще на 1047 игр осталось бы.

И я блять делаю вывод, что ты малолетний долбоеб, решивший самоутвердиться на МОЕМ мнении, т.к. своего мнения ты не имеешь. Пошел нахуй.
Странные у тебя увлечения. Семья в рабство анальное. Я конечно понимаю, что мы живём в 2017 году и пошалить парню с парнем-это вполне милое явление, но зачем столь явно заявлять об этом?
 
Странные у тебя увлечения. Семья в рабство анальное. Я конечно понимаю, что мы живём в 2017 году и пошалить парню с парнем-это вполне милое явление, но зачем столь явно заявлять об этом?
А еще я не против некрофилии и зоофилии, ага
 
Продавец обманывает, будьте осторожны
 
>Тема о продаже
>Развели срач о тф2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.