Продам аккаунт @mail

topf

Участник
Дней с нами
1.580
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Продам аккаунт @mail с 1тб памяти. Цена 4000 руб.
Есть ещё аккаунты на моем домене по 1000 руб.
 
Легче купить несколько гугл дисков и на каждом безлимит. За 200р в сумме. Откуда вы такие берётесь, с такими ценами.o_Oo_Oo_Oo_O
 
  • Like
Реакции: stagral
Может и мне продать одно из таких облаков?) (шутка, самому пригодятся)
ТС, я за 4 тысячи недавно в иностранном магазине 3-х тетабайтник видел по акции, правда быстро разобрали.
 
Друзья, кому нужно. Тот купит. Сейчас такой аккаунт редкость.
 
Друзья, кому нужно. Тот купит. Сейчас такой аккаунт редкость.
Просто дело в том, что проще с собой диск внешний небольшой носить и не зависить от инета и не связываться с Майлру.
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Безлимитный Гугл диск где покупать?
 
Безлимитный Гугл диск где покупать?
Обычно покупают несколько у разных продавцов, потом синхронизируют между собой и получается, что если один аккаунт заблокировали два других будут жить. У меня так почти три года жили.
Если хотите вечный, то можете потратиться и купить напрямую от куратора на 4пда. Там есть легальная продажа без шансов, что заблокируют.
 
  • Like
Реакции: DinoZAVR
Обычно покупают несколько у разных продавцов, потом синхронизируют между собой и получается, что если один аккаунт заблокировали два других будут жить. У меня так почти три года жили.
Если хотите вечный, то можете потратиться и купить напрямую от куратора на 4пда. Там есть легальная продажа без шансов, что заблокируют.
"Если хотите вечный, то можете потратиться и купить напрямую от куратора на 4пда." Это какая группа?
 
Брал ТБ-ху на мыле лет 5 назад бесплатно.
 
"Если хотите вечный, то можете потратиться и купить напрямую от куратора на 4пда." Это какая группа?
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889003&st=580#entry77116988
"Покупка у админов учебных заведений, которые посещают наш форум. Для этого оставьте заявку на покупку: ˇ
Через Форму заявок или Бота в Телеграм
Получаем: Учётка Google с безлимитным GoogleDrive и/или Office365 с OneDrive (5Тб).
Рекомендуется как проверенный способ"