Продам аккаунт Hearthstone

UGIceDeath

Новый пользователь
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Бонус Wow Warlords of draenor +7 персонажей 90го уровня. Аккаунт Herthstone про арена раннерный. Джайна Гулдан Валира - золотые.3230 побед в рейтинге. 2340 побед на арене. 12-0 лучший ключ. Золотые: обычные - 67, редкие - 31, 4 золотых эпика. Не золотые карты собраны почти все в режиме стандарта для меты. Для ваших идей еще есть 3800 пыли в кармане (25 лег уже есть). Аккаунт хардкорный ни копейки вложено, онли арена, онли рейтинг. Куча друзей легендари ранга. Как зайдете все сразу поймут что вы про) Средние количество побед на арене - 6. По доп вопросам можно обращаться сюда https://vk.com/id8027694 Оплата через гарант за счет покупателя
 
3230 побед в рейтинге. 2340 побед на арене. 12-0 лучший ключ.
Аккаунт хардкорный ни копейки вложено, онли арена, онли рейтинг.
Куча друзей легендари ранга.
Как зайдете все сразу поймут что вы про) Средние количество побед на арене - 6.
охуенная попытка набить цену на ровном месте. особенно, когда за 0 валюты в первые две недели этого месяца любой желающий мог сделать себе достаточное количество пыли
 
охуенная попытка набить цену на ровном месте. особенно, когда за 0 валюты в первые две недели этого месяца любой желающий мог сделать себе достаточное количество пыли
ТА ВЫ ЗАЕБАЛИ!1!!!:stare: Знаете как больно осознавать, что я мог получить всё, а получил нихуя, ибо узнал в последний день. Я теперь жду машину времени лишь для того, что бы вернуться на 15 дней назад и пойти к амазону качать курицу.
 
  • Like
Реакции: Qweha
ТА ВЫ ЗАЕБАЛИ!1!!!:stare: Знаете как больно осознавать, что я мог получить всё, а получил нихуя, ибо узнал в последний день. Я теперь жду машину времени лишь для того, что бы вернуться на 15 дней назад и пойти к амазону качать курицу.
узко мыслишь
возвращайся в 2010 и затарь биткоинов
или долларов
 
узко мыслишь
возвращайся в 2010 и затарь биткоинов
или долларов
Неееее! Именно только ради курицы я жду машины времени, уже жопа горит какой день, пизжу себя по лицу стулом, за то, что не чекал форум. :numb:
 
Неееее! Именно только ради курицы я жду машины времени, уже жопа горит какой день, пизжу себя по лицу стулом, за то, что не чекал форум. :numb:

Я улетал, а под рукой машинки не было(9(