Продам аккаунт Dota 2. 866 lvl компендиума

Goga_Flexx

Новый пользователь
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продаю аккаунт дота 2, так же в аккаунте есть такие игра как
GS GO-платная
DON’T STARVE TOGETHER
GTA 5
Ещё раз повторюсь 866 лвл компендиума есть аркана на шейкера, имморталки на акса, Тини, легендарка на инвокера и много иммортолок с сокровищниц
Кор ммр около 1350
Саппорт ммр около 1650
Цены будем обсуждать вместе
https://steamcommunity.com/profiles/76561198344204414/
Вот ссылка на акк
 
И чо скока просишь за аккаунт?
 
И чо скока просишь за аккаунт?
Я не могу точно расценивать, но как минимум компенлиум 866 лвл стоит около 24 тысяч плюс игры, так же на Акке доты пройдена калибровка, ну хз думаю как минимум из-за коммпенда больше тысяч 9
 
Я не могу точно расценивать, но как минимум компенлиум 866 лвл стоит около 24 тысяч плюс игры, так же на Акке доты пройдена калибровка, ну хз думаю как минимум из-за коммпенда больше тысяч 9
Блять ты понимаешь что аккаунт не стоит вложенных денег или ты просто порофлить зашел? В хуй твой левел компендиума не упёрся никому, деньги на ветер выкинул (А НУ ДА ИММОРТАЛКИ (чекни с прошлого ТИ на имморталки цены)) . Тс, твоему аккаунту цена 2-3к с натяжкой (с условиями первого письма на родной почте). ПРойдена калибровка блять , аргумент нахуй, чтобы с твоего помоя 1.5к вытащить аккаунт, надо 100+ игр , чтобы 3500 набрать хотябы , а это калибровка свежезареганного аккаунта (еще если учесть что там турбо можно играть, то ты вообще идешь в пизду с таким аргументом). Да и про цену 2-3к я сказал, если ты еще сможешь такого лоха найти. Я конечно сторонник мнения - "не нравится - пройди мимо", но ты меня уж сильно за живое задел своими умозаключениями.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: jam и gramms
Я не могу точно расценивать, но как минимум компенлиум 866 лвл стоит около 24 тысяч плюс игры, так же на Акке доты пройдена калибровка, ну хз думаю как минимум из-за коммпенда больше тысяч 9
Не больше 1000
Кому нужен аккаунт с 1200 птс?)
Сделай хотя (проиграй до 500) бы 500 птс, будет на 500р дороже.
И да, твой лвл компендиума никак не влияет на цену аккаунта
 
Сейчас бы пытаться отбить деньги за компенд что купил и то что открыл сундуки все, если были бы сундуки не открыты то дороже был, а так до 1к ещё пойдет цена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что птс 1.5к это где то рублей 100-150 стоят такие акки
 
Дай связь с собой беру акк