продам аккаунт cs:go 100p

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pinki518

Активный участник
Дней с нами
3.079
Розыгрыши
0
Сообщения
74
Репутация
13
Реакции
82
http://steamcommunity.com/id/pinki5182/
продается личный акк,вак бан на доте если что,за использование ensage. все остальное работает=)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd


  • Like
Реакции: D1nneC4yd
не понимаю в чем смысл твоего комментария! я же сказал вак там на доте а не на кс,а продаю я аккаунт с кс,что не так!?
вак бан это зашквар. рублей 40 проси за этот аккаунт, не больше.
 
Чел во первых за 100 руб со всеми данными у тебя заберут.
Во вторых го скрин на какую игру блокировка.. (Steam > Настройки > и нажми на вопросик рядом с защитой VAC)
 
  • Like
Реакции: pinki518
Чел во первых за 100 руб со всеми данными у тебя заберут.
Во вторых го скрин на какую игру блокировка.. (Steam > Настройки > и нажми на вопросик рядом с защитой VAC)
я не могу понять как скрин кинуть=)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
вот
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    179,5 KB · Просмотры: 226
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
вак бан это зашквар. рублей 40 проси за этот аккаунт, не больше.
я как понимаю у тебя проблемы с мировосприятием? я говорю вак на доте,причем здесь кс? я кс продаю а не доту алё!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
я как понимаю у тебя проблемы с мировосприятием? я говорю вак на доте,причем здесь кс? я кс продаю а не доту алё!
Слушай меня, сверхразум. В своем посте я написал хоть слово про кс? Твой аккаунт с вак баном по сути никому нахуй не нужен, будет просто чудо если ты его хотя-бы за сорокет сольешь.
 
Слушай меня, сверхразум. В своем посте я написал хоть слово про кс? Твой аккаунт с вак баном по сути никому нахуй не нужен, будет просто чудо если ты его хотя-бы за сорокет сольешь.
почему же он никому не нужен? потому что вак на доте? ты серьезно сейчас? иди лечись пожалуйста. ты очень плох.
если не нужен тебе,по себе не суди ага?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Модеры, закройте пожалуйста тему, а то тут скоро срач начнется
 
Модеры, закройте пожалуйста тему, а то тут скоро срач начнется
я не вижу смысла просто таким как он-засирать просто тему.
ему не нужен акк этот,зачем вообще пишет?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
АЛО, что вы накинулись на чувака? Скрин есть что вак в доте, причем тут кс? ЗА ЧТО 40р? Вы совсем уже тупые? Аккаунт спокойно стоит 150р, вак бан НЕ НА КС, почему урезка в цене?
 
  • Like
Реакции: pinki518 и D1nneC4yd
АЛО, что вы накинулись на чувака? Скрин есть что вак в доте, причем тут кс? ЗА ЧТО 40р? Вы совсем уже тупые? Аккаунт спокойно стоит 150р, вак бан НЕ НА КС, почему урезка в цене?
вот спасибо тебе большое мил человек) хоть кто то адекватный тут:)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
вот спасибо тебе большое мил человек) хоть кто то адекватный тут:)
просто у меня у самого аккаунт стоит 2-3к, а из-за того что вак за него предлагают 100р. Не продашь тут ничего, комьюнити ущербов
 
  • Like
Реакции: pinki518 и D1nneC4yd
вот спасибо тебе большое мил человек) хоть кто то адекватный тут:)
вак бан урезает цену аккаунта,на какой бы игре он ни был,но за 40 рублей...тебя хотят развести.
не 150 конечно,но не 40 уж точно)
 
  • Like
Реакции: pinki518
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
просто у меня у самого аккаунт стоит 2-3к, а из-за того что вак за него предлагают 100р. Не продашь тут ничего, комьюнити ущербов
+++++++
В репу бы тебе,но не могу.
Они просто за лоха принимают и хотят развести.
 
  • Like
Реакции: pinki518
вак бан урезает цену аккаунта,на какой бы игре он ни был,но за 40 рублей...тебя хотят развести.
не 150 конечно,но не 40 уж точно)
ну за 100 нормально же?) не туда не сюда)
 
  • Like
Реакции: pinki518
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.