Продам аккаунт. Быстро. Дешёво. Hearthstone.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.116
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Знаю, аккаунт не сильно прокачан, но сейчас деньги нужны..
Продаю за символическую цену. 200 рублей.

Открыты 2 приключения. Тир колода - это ЗООЛОК в нём есть легенадрка. 100++ обычных и 100++ редких карт, 2 эпика (Все дельнул для деки), 2 играбельные легендарки. Все герои 20+ уровня, маг 32 а воин 30. Есть скин на разбойника, рубашки есть. Почти 400 побед.

Yzer2fcG3kE.jpg
OwsCBDNPMsc.jpg
GSO1eJBOAy4.jpg
nAnI3-csJro.jpg
ThmInNjR1jE.jpg
6GovkCIJTlI.jpg
XJOjJ1nufWA.jpg
kfUwLEcCygo.jpg
 
Пользуйтесь услугами гарантов!
 
Ладно, раз ты не умеешь читать и не отличаешь пассивную игру от ежедневного выполнения квестов, и считаешь что отдать 200р за бесполезный акк хорошая идея - милости просим
200 р > 3 месяца
 
  • Like
Реакции: GiveMeROOT
Ладно, раз ты не умеешь читать и не отличаешь пассивную игру от ежедневного выполнения квестов, и считаешь что отдать 200р за бесполезный акк хорошая идея - милости просим
ТС написал, что акк подойдет тому, кто собирается начать играть, плюс там есть рубашки и 20 лвла. Пойдем далее, 200р это копейки, если ты не нищееб. 2 пачки сигарет, ебать дохуя ТС просит.
Продолжаем.
3 месяца пассивной игры(ок, да даже квесты), 200р за ускорение, плюс всякие косметические плюшки, норм цена.
 
Даю 38 рубасов
 
Даю тебе флаг в руки, можешь вставить его себе в задницу, и бегать по просторам интернета в поисках такого-же долбаёба как и ты.
Лол, я дал свою цену, зачем агрить сразу?
 
Лол, я дал свою цену, зачем агрить сразу?
Тему чекай, я свою цену уже обозначил, и это не значит, что каждый должен писать бред, по типу "10 руб", "15 руб", это мне не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.