Продам акк Dota 2 [5100 соло ММР]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shoker444

Участник
Дней с нами
3.454
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
3
Реакции
17
del
 
Последнее редактирование:


Осторожно, новорег. Советую провести сделку через гаранта
 
Осторожно, новорег. Советую провести сделку через гаранта
Я же написал, согласен на сделку через гаранта, гарант за счет покупателся. Кстати, новорег? Регистрация:16 апр 2015 Да, я батенька, раньше вас еще здесь.
 
Я же написал, согласен на сделку через гаранта, гарант за счет покупателся. Кстати, новорег? Регистрация:16 апр 2015 Да, я батенька, раньше вас еще здесь.
Новорег - не только от даты регистрации зависит.
Снимок.PNG
 
288 золота в минуту, 61 крип в среднем. ЧАААААА? Ты 5к на саппортах брал что-ли ? Так стаков лагерей мало.
 
Новорег - не только от даты регистрации зависит.
Посмотреть вложение 24438
А, ну да, я не сливал бесплатные способы заработка, выдавая их за приватные, я не выдавал свои способы заработка, ибо они, как ни как, мои и я хочу чтобы они еще пожили. Новорег это именно - зарегистрированный недавно. А писать насчет гаранта, когда я уже про это написал, это сильно, да.
 
288 золота в минуту, 61 крип в среднем. ЧАААААА? Ты 5к на саппортах брал что-ли ? Так стаков лагерей мало.
Не играл на акке долго, недавно зашел, играл только на суппортах, а я рак стал что ужас просто, там было вроде 5200 или 5300, но я решил слить)
 
А, ну да, я не сливал бесплатные способы заработка, выдавая их за приватные, я не выдавал свои способы заработка, ибо они, как ни как, мои и я хочу чтобы они еще пожили. Новорег это именно - зарегистрированный недавно. А писать насчет гаранта, когда я уже про это написал, это сильно, да.
Чувак, вот я не новорег, а ты...
 
Чувак, вот я не новорег, а ты...
Какая разница, я зареган год назад, вот не люблю я ничего писать и все, у меня есть другие форумы, в основном англоязычные, на них приятно общаться, люди адекватные, а на русскоязычных я не сторонник общения, и всё. Да, и я согласен на гаранта, я аккаунт продаю, а не лайками меряюсь.
 
Почта с первым письмом имеется ? если есть и она не gmail может куплю.
mail.ru почта, на неё вроде присылали и первое письмо, уже не помню, 2014 год был. На неё соответственно есть и первый (нынешний) секретный вопрос и все данные, никакие телефоны ни к чему не были привязаны
 
120р. согласен гаранта на твой счет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.