Продам 4900 + компендиум 57 лвл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он согласен на гаранта, нахуя ты что-то высрал вообще?

Гарант на аккаунт стима? лол, уже 2 раза забрали назад акк через тп.
А что гарант сделает в случае отзыва акка? Просто кинет чела в бан на сайте, а ему на мипеде нечего терять вот к чему я.
 
Гарант на аккаунт стима? лол, уже 2 раза забрали назад акк через тп.
А что гарант сделает в случае отзыва акка? Просто кинет чела в бан на сайте, а ему на мипеде нечего терять вот к чему я.
С такой логикой вернуть аккаунт может вернуть абсолютно любой, и неважна стата на форуме
Когда берешь аккаунт – это всегда риск
 
С такой логикой вернуть аккаунт может вернуть абсолютно любой, и неважна стата на форуме
Когда берешь аккаунт – это всегда риск
Согласен но быстрее купят акк у человека который имеет "статус" на сайте, чем у новорега.
Так как человек с большой "репутацией" на сайте дорожит ею, так как он знает какой он долгий путь проделал ради неё.
 
Согласен но быстрее купят акк у человека который имеет "статус" на сайте, чем у новорега.
Ну а толку от скорости, если даже он может кинуть? Недавно был такой хуесос, занял у половины форума и съебался
 
Ну а толку от скорости, если даже он может кинуть? Недавно был такой хуесос, занял у половины форума и съебался
кубик вернул почти все деньги, но на форуме его забанили не вернул он вроде только 1 человеку 2к
 
450 рублей плачу
 
дороже врятли дадут
не раз продавал и 4900 дешевле 1200 не уходил)
я хз где вы такого найдете кто вам 4900 за 400 отдаст
а тут еще плюх на 2.5к+ помимо рейта и норм дб и тд)
 
Согласен но быстрее купят акк у человека который имеет "статус" на сайте, чем у новорега.
Так как человек с большой "репутацией" на сайте дорожит ею, так как он знает какой он долгий путь проделал ради неё.
Статус и репутация на мипеде)) Да тут 2/3 форума малолетние дауны и тут репутация имеет такой же вес, как и "+реп" на странице профиля в стиме. Недавний случай с крысой кубиком (топовым пользователем по меркам этого форума с кучей репы и благодарностей) это очень ярко доказывает.
 
не раз продавал и 4900 дешевле 1200 не уходил)
я хз где вы такого найдете кто вам 4900 за 400 отдаст
а тут еще плюх на 2.5к+ помимо рейта и норм дб и тд)
бля, чел, пойми, мипед - форум 100р тут больше 1к в кармане у единиц есть и то они в доту не играют, тут нет смысла продавать что либо что стоит больше 100-200 рублей.
 
  • Like
Реакции: CzarMaksim
чето с цены в голос зарофлил
тебе в комменты в вк братан, за такую цену ты тут не продашь
 
не раз продавал и 4900 дешевле 1200 не уходил)
я хз где вы такого найдете кто вам 4900 за 400 отдаст
а тут еще плюх на 2.5к+ помимо рейта и норм дб и тд)
ну так и продай там же, в чем проблема?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.