Продам 2 жирных акка за адекватную цену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Still_Lifeless

Участник
Дней с нами
2.915
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
1

Оба акка - брут. Цена за первый - 700 рублей, цена за второй - 550 рублей. Согласен на гаранта за ваш счёт. Предоставлю любые доказательства владения аккаунтами.
Не гарантирую невозврат аккаунта владельцем.
После оплаты вы получаете все данные от аккаунта и от почты + аккаунт с найденными мною данными владельца в техподдержке Стима.
 
Последнее редактирование:
Это не значит, что я собираюсь возвращать этот аккаунт. Я кидаю данные от акка, от почты и от акка в тп. Даже если я захотел бы вернуть, у меня не было бы возможности это сделать.
Или ты думаешь, что я пожизненную гарантию предоставляю? Я продаю данные, ответственность за аккаунт ложится на плечи покупателя.
 
Это не значит, что я собираюсь возвращать этот аккаунт. Я кидаю данные от акка, от почты и от акка в тп. Даже если я захотел бы вернуть, у меня не было бы возможности это сделать.
Или ты думаешь, что я пожизненную гарантию предоставляю? Я продаю данные, ответственность за аккаунт ложится на плечи покупателя.
в чём проблема восстановить почту, особенно если она яндекс, а далее всё по накатоной?
 
Не кликабельные ссылки
image.php
 
в чём проблема восстановить почту, особенно если она яндекс, а далее всё по накатоной?
Почты - free.fr и t-online.de. На первой даже никаких данных для восстановления нет. Там тупо меняешь пароль, и ни у кого, кроме тебя, больше нет доступа. На вторую я только через почтовый клиент зайти смог.
Восстанавливать назад я их НЕ СОБИРАЮСЬ.
 
Если кто-то захочет забрать оба акка, отдам за 1100.
 
Забрал 1 аккаунт за 700 р, все получил.
 
  • Like
Реакции: Still_Lifeless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.