Продаю телеграм каналы/чаты старого года создания (с отлегой).

momoru

Участник
Дней с нами
923
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
4
❗️ Внимание! Уникальное предложение для всех, кто хочет развивать свои бизнес-проекты в Telegram!

📢 Представляем широкий выбор качественных телеграм каналов и чатов, созданных несколько лет назад, с отлегой.

💼 Вы его развиваете дальше и получаете прекрасную возможность объединиться со своей аудиторией и расширить границы своего бизнеса.

🔝 Наш спектр телеграм каналов и чатов различных тематик и направлений поможет воплотить в жизнь любую вашу идею:


💼 Каналы:
• 2022 год - 200 рублей
• 2021 год - 350 рублей
• 2021 год (с постами) - 550 рублей
• 2020 год - 550 рублей
• 2020 год (с постами) - 850 рублей

💬 Чаты:
• 2022 год - 350 рублей
• 2021 год - 450 рублей
• 2020 год - 750 рублей

📝 За дополнительной информацией по другим годам и условиям покупки обращайтесь в личные сообщения – @Testorer.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asdara
100 ,аналов ,елеграм
 
Покупаешь или продаёшь?)
Я даже куда их применить не знаю, насколько прибыльный проект? Что надо сделать-то, купить чужие, или продать свои? Сигнал нужен! Тут, я как понял,- "Светофора нет!" Мы щас вообще как бы в теме товарища, который свои продаёт, аккаунты телеграмм, это ж как вино, чем быстрее заделаешь, тем больше прибыль получишь! Там написано что хранение с 2021 года при температуре созревания аккаунтов для продажи, то есть получается, годный к употреблению продукт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: momoru
Я даже куда их применить не знаю, насколько прибыльный проект? Что надо сделать-то, купить чужие, или продать свои? Сигнал нужен! Тут, я как понял,- "Светофора нет!" Мы щас вообще как бы в теме товарища, который свои продаёт, аккаунты телеграмм, это ж как вино, чем быстрее заделаешь, тем больше прибыль получишь! Там написано что хранение с 2021 года при температуре созревания аккаунтов для продажи, то есть получается, годный к употреблению продукт.
Все верно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Свежее пополнение групп 2021 года.
10 групп 2021 года - 3800р
20 групп 2021 года - 6500
 
Последнее редактирование: