Продаю скрипт на фолловеров для nonolive

Vadson

Флудер
Дней с нами
2.053
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
44
Реакции
264
MRRWyly.png

Скрипт будет фолловится на активные на момент запуска скрипта трансляции (что повышает шанс того, что на вас подпишутся в ответ, в отличии от фоллова на неактивные каналы) и пишет в чат 1 из 7 заготовленных сообщений с просьбой о взаимной подписки на английском.
Имеется функция автоматической остановки скрипта после набора необходимого вам количества фолловеров, так же процесс их увеличения вы сможете наблюдать в реальном времени в логе, без необходимости постоянно проверять в мобильном приложении.
upd. Теперь вы можете сами вписывать заготовленные сообщения для чата, 7 стандартных присутствуют как пример.
upd2. Добавлена возможность пропуска уже зафоловленных каналов, и отправка сообщений для уже зафоловленных каналов по желанию
upd3. Добавлена возможность выбора категории (как игровые так и не)
upd4. Добавлен режим отписки от каналов
upd5. Добавлена возможность использовать собственную базу аккаунтов для фоллова (как пример, база которая идет в комплекте с другой моей работой, скриптом для чат юзеров - https://mipped.com/f/threads/prodaju-skript-na-chat-juzerov-dlja-nonolive.84637 )

Цена - 200р

Связь:
Телега: @Vads0n / Вк: https://vk.com/vadson159
 
Последнее редактирование:
так он бесплатный есть в открытом доступе
 
  • Like
Реакции: Siovar
На проверку одменам
 
Купил, проверил, всё работает чётко, для теста поставил задачу боту набрать 25 фоловеров, он сделал это за час. Что нравиться, что бот не подписывается на всех подряд без памяти, а именно выборочно лазит по трансляциям.
 
Купил скрипт, всё работает отлично, можно брать
 
upd3. Добавлена возможность выбора категории (как игровые так и не)
 
upd4. Добавлен режим отписки от каналов
 
Все работает шикарно, особенно в связке с базой из скрипта с чатом. По уже имеющимся учеткам все зафоловило за 10 минут.