Продаю промокоды Птица-пицца города в теме

Г. Уфа. Продаётся тур на 1 человека в г. Казань на 3 дня. В тур входит: проживание, проезд Уфа-Казань-Уфа, страховка, входные билеты по программе, экскурсионное сопровождение, завтраки после ночевок. Цена 2500
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Москва когда нибудь будет?)
 
И ещё один жирный ➕, всё огонь
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Записался в лист ожидания по своему городу полгода назад (видимо, редко у нас промокоды доступны), уже успел забыть, и вот сегодня пришло сообщение от Ольги. Всё прошло отлично, спасибо!
 
А я плачу, вытераю слезы и продолжаю ждать....
 
  • Like
Реакции: 123sawe123
Несколько раз обращался, все четко!
Огромное Спасибо!!!
 

Вложения

  • photo_2022-08-26_18-22-39.jpg
    photo_2022-08-26_18-22-39.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Ольга7070
взял опять 4 шт. как всегда все ок. спасибо
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
8BA661C7-04C1-4A99-8A8F-A4FA1B863EC8.jpeg

Спасибо огромное,у меня городок не большой промокоды оказались в наличии,все быстро и четка,спасибо еще раз👏👏👏
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
Саранск в наличии?
 
Нижнекамск есть?
 
Всегда беру пиццу от Ольги. Все четко. Мой вам совет: как только приходит сообщение, покупайте сразу, чтобы потом не кусать локти без вкусной пиццы, так как промики не бесконечные.
 
  • Like
Реакции: Ольга7070
г. Адлер Сочи-Парк. Появился входной билет в Сочи-Парк. Действителен 29-30 декабря включительно. Цена 700р
 
Есть любители ДОДО пиццы из г. Шушары ? Подарю ПЕРВОМУ написавшему в этой теме комментарий "Я из г.Шушары и хочу пиццу"
 
Город ржев есть? Очень надо
 
Ростов на Дону бывает?
 
Есть любители ДОДО пиццы из г. Шушары ? Подарю ПЕРВОМУ написавшему в этой теме комментарий "Я из г.Шушары и хочу пиццу"
Я из г.Шушары и хочу пиццу"
Если имеется ввиду город у СПб
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга7070 и gerentus