Продаю личный аккаунт steam (дорого)

Оценка стим калькулятора указана просто для дополнительной информации. Если вы думаете что я ориентируюсь именно по ней то вы ошибаетесь. Не одного толкового комментария, за исключением некоторых, будто попал на браблей и вернулся в 2007.
Торг всегда уместен, но я уже вижу публику этого форума. Так что тему можете закрыть.
Удачи.
 
Оценка стим калькулятора указана просто для дополнительной информации. Если вы думаете что я ориентируюсь именно по ней то вы ошибаетесь. Не одного толкового комментария, за исключением некоторых, будто попал на браблей и вернулся в 2007.
Торг всегда уместен, но я уже вижу публику этого форума. Так что тему можете закрыть.
Удачи.
>решил продать аккаунт на 10к больше его цены
>обиделся на правильную цену
>"я уже вижу публику этого форума"
 
  • Like
Реакции: GoodNews, 1134hell и t1ran
Оценка стим калькулятора указана просто для дополнительной информации. Если вы думаете что я ориентируюсь именно по ней то вы ошибаетесь. Не одного толкового комментария, за исключением некоторых, будто попал на браблей и вернулся в 2007.
Торг всегда уместен, но я уже вижу публику этого форума. Так что тему можете закрыть.
Удачи.
Это не тот форум , где можно продать дорого дорогое ,но это форум ,где можно продать что-то этакое за дорого
 
  • Like
Реакции: Deps и SuicideGuy