Продаю личный аккаунт steam (дорого)

GolubouShar

Участник
Дней с нами
2.752
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
delete
 
Последнее редактирование:
Думаю он стоит около 30к ,раз он такой чистый то и 35 будет не жалко отдать, но я не отдам:p
 
удачи
может и найдешь
я вот свой твинк с такими же играми за 1к продать не могу
а ты 15 хочешь
 
  • Like
Реакции: GoodNews и D1nneC4yd
Думаю он стоит около 30к ,раз он такой чистый то и 35 будет не жалко отдать, но я не отдам:p

Ого го, ну если найдётся такой человек, то я только буду рад ему вручить этот аккаунт.
 
Ого го, ну если найдётся такой человек, то я только буду рад ему вручить этот аккаунт.
Yarika это твой твинк? Цену набиваешь?
А если по теме то 15к это ты загнул супер сильно, мб ты имел ввиду 1.5к? Как по мне так если за 2к продашь то считай повезло. Но это еще нужно поискать, а вот за 1к я думаю быстро найдешь где продать если вдруг деньги нужны
 
Yarika это твой твинк? Цену набиваешь?
А если по теме то 15к это ты загнул супер сильно, мб ты имел ввиду 1.5к? Как по мне так если за 2к продашь то считай повезло. Но это еще нужно поискать, а вот за 1к я думаю быстро найдешь где продать если вдруг деньги нужны
Я не твинк , я вообще другой индивид )
 
объясни тогда, зачем говорить что аккаунт стоит 30к, если в посте уже написано что он хочет за него 15к)) Типа тебе очень понравился аккаунт и ты решил накинуть к цене ещё 15к?))
Как раз сегодня изучал слова на букву "С" и там было слово "Сарказм". Мне оно дико понравилось, попробуй тоже глянуть, ничё такое слово
 
  • Like
Реакции: GoodNews
объясни тогда, зачем говорить что аккаунт стоит 30к, если в посте уже написано что он хочет за него 15к)) Типа тебе очень понравился аккаунт и ты решил накинуть к цене ещё 15к?))
Нет ,просто если ты вложил во что то очень много своих сил ,если ты будешь отдавать это то не хотелось бы уйти в убыток ,правильно?
 
Насколько я понял это была не ошибка и челик реально хочет 15к за аккаунт.
Хочу тебе сказать что ты реально супер сильно раскатал губу, на аккаунте кроме жытыа, кс, армы, уровня и выслуги толком то ничего и нет, остальные 500 игр это мусор, еще 20 игр это на любителя (Типо рокет лиги, дирт и т.д.)
Я не проверял инвентарь, но если там шмоток на 25к то может быть кто то и даст за твой аккаунт 15к, но без него и тут и на забугорных формумх дороже 40$ не продашь, целься в 30-35, тогда мб найдешь покупателя в ближайшие пару дней
(Я свой аккаунт максимум за рублей 300 продам, а ты 15к захотел)
 
Вот же ж...Пытаешься защитить человека, а оказывается, что всё плохо:с
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Просто аккаунт стима довольно легко восстановить, а гарантий что этого не произойдёт нет :с
Я уверен если тебе за него 15-30к заплатят то ты будешь просто бездушной тварью если его восстановишь)
 
Ребята за 1к-2к очень смешно(нет)

(Я свой аккаунт максимум за рублей 300 продам, а ты 15к захотел)

Так продавай, я продаю свой аккаунт, который стоит гораздо больше чем 300р, но за оценку спасибо.
 
Последнее редактирование:
Акк конечно неплохой но 15 к?
 
Продаю аккаунт Steam - http://steamcommunity.com/id/gorespb/
(Причина продажи аккаунта проста, я потерял интерес к играм. Ищу такого же ценителя как и я, который оценит по достоинству вложенные силы, деньги и потраченные часы)
- Статус VAC и игровые блокировки: смотрите скриншот - http://i.imgur.com/F67NT7B.png (так же можете проверить на любом сервисе)
- Аккаунт под защитой мобильного аутентификатора Steam Guard (привязан к телефону) (Всё это легко изменить и привязать ваш номер)
- Аккаунту в октябре будет 7 лет, так же он имеет 62 уровень.
- На Аккаунте Русские рубли (страна Россия)(для тех кто планирует использовать магазин и тор. площадку)
- На аккаунте 525 игр (из них большое количество достойных и не мало инди, всё это вы можете просмотреть сами)
- Есть игры для которых нужно устанавливать другие лаунчеры типо Uplay, Social Club. Соответственно я предоставлю аккаунты к этим сервисам.
- Так же я предоставлю сфотографированные ключи игр, чтобы вы могли подтвердить какую либо операцию для восстановления, если это будет необходимо.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается конкретных игр то больше всего я играл в CS:GO, GTA5, Dota2(очень давно)
В CS:GO наиграно 4518 часов, больше 1000 побед в MM (последние звание было глобал, суприм, собраны почти все возможные медали,большинство из них прокачаны до золота за исключением некоторых)
Скины отсутствуют (я их уже давно продал) Так же предлагаю забрать мой аккаунт на Faceit лиги, без одной игры там 7 lvl (1532elo), игр сыграно 444.
В GTA5 Online - ~127lvl точно не помню, куплено всё что возможно на апрель 2017,забиты все гаражи прокачеными тачками по максимуму, на счету ~18млн,
прокачивал всё сам (не каких программ для накрутки не использовал)
Ну и пройдено много интересных сингл игр.
Остальную инфу спрашивайте если что не понятно. Так же я прошу оценить аккаунт, сколько бы вы за него дали.
Я же считаю что можно найти человека который оценит и даст адекватную цену,я прошу от 15 тысяч рублей.
Steam calculator оценивает в 112 301р
Для связи: https://vk.com/brutal
Не 15к
 
Steam Calculator оценивает мой аккаунт в 15750$.
За сколько же мне его продать?
Может за 100К рублей?
image.jpg
 
  • Like
Реакции: Reronage, Madda и C0K01
акк 4-5к максимум стоит
ну никак не 15
 
а давайте создадим кучи тем с оценками цен на акки как ласт довены?