Продаю Лицензионные ключи Steam, Origin, Uplay

White_Smoke

Новый пользователь
Дней с нами
1.598
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет.
В наличии есть ключи.
Pubg - 364р В наличии 5 шт
Gta5 - 569р - В наличии 5 шт
Dark Souls 3 - 582р В наличии 2 шт

Battlefield 5 - 986р
Battlefield 1 - 479р

Tom Clancys Rainbow Six - 343р - в наличии 2 шт

Связь Telegram - WhiteSmokeSeller

Если вам нужна какая-то определенная игра не из списка. Пишите.
 
> Steam ключ
> GTA 5
:8:
 
  • Like
Реакции: sanef
Пахнет наёбом - лучше через гаранта и ТС сам отвалится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax и тема не по правилам оформлена
 
Активация, через Steam - что не так ? Или там только ключи, которые разрабы специально для Steam делают
если найдёшь на том же плати.ру хоть один ключ гта5 для стима, я тебе пирожок испеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax не просто пахнет, а воняет наебаловом, особенно с учётом даты реги школяра
 
Вы просто не понимаете, это ключ не для Steam'a, а для Uplay'а
1.0
 
если найдёшь на том же плати.ру хоть один ключ гта5 для стима, я тебе пирожок испеку
При чём здесь плати.ру, ведь речь идёт про стим. И купить, и активировать игру можно в стим. И она будет в библиотеке стим. Да, я знаю, что играть всё равно будем чере сошал клуб. Но вопрос то в другом был. Или придираетесь к слову "ключ" ?
 
При чём здесь плати.ру, ведь речь идёт про стим. И купить, и активировать игру можно в стим. И она будет в библиотеке стим. Да, я знаю, что играть всё равно будем чере сошал клуб. Но вопрос то в другом был. Или придираетесь к слову "ключ" ?
блять, ты читать умеешь? В природе не существует ключей гта5 для стима, только сошал клаб, так что продаван этой темы чистейшей воды наёбщик
 
блять, ты читать умеешь? В природе не существует ключей гта5 для стима, только сошал клаб, так что продаван этой темы чистейшей воды наёбщик
Не спорю - это похоже на развод. Что мы теперь ругаться из-за этого будем. Не сразу понял о чем речь. Но ведь и он может гифтом отправить. Я так покупал