Продаю карточки (цена 70%)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gonome

Бог флуда
Дней с нами
2.825
Розыгрыши
3
Сообщения
7.060
Репутация
177
Реакции
4.413
Хаюшки.
Купить карточек не желает кто? Вагон карточек раздач, есть летние и от хороших игр.
Вывод ожидается на банковскую карту.
Гаранта, возможно, будем здешнего использовать.
Беседы в личку.
Флудить - в чат.

Трейд: https://vk.cc/5B5HuG
 
Последнее редактирование:
так так что тут у нас? без гарантов торгуем?:D:D
Прям такой ненавязчивый самопиар. =)
Будет гарант, я заинтересован в нём, пожалуй, в первую очередь. А пока надо найти хотя бы потенциальных покупателей.
 
Прям такой ненавязчивый самопиар. =)
Будет гарант, я заинтересован в нём, пожалуй, в первую очередь. А пока надо найти хотя бы потенциальных покупателей.
трейд не грузит(9((
 
А разве не нужно указывать свой WMID,киви или что-то ещё?Контактные данные и т.д. Ведь попахивает хуйнёй.Селлер из тебя плохой.
 
Нажал на ссылку.
О не-е-е-е-е-е-е-т!

Простите, что-то пошло не так:
Вы не можете отправить себе предложение обмена.
Так что, полагаю, всё грузит.
у тебя сссылка через вк.. А без впна я ссылку не открою
 
  • Like
Реакции: rohypnol и KaTz1
А разве не нужно указывать свой WMID,киви или что-то ещё?Контактные данные и т.д. Ведь попахивает хуйнёй.Селлер из тебя плохой.
Вебманями, кивями и прочими электронными сервисами нормально пользоваться не могу - спасибо президенту.
Поэтому, наверное, буду использовать банковскую карточку.
Селлер плохо, ибо в первый раз пытаюсь делать что-то подобное. Кроме обменов карточками ничем не занимался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AREyouMAD???
Дорого за 70 то, тут балик за такую цену сливают
А ты карточки хочешь.
Удивлен, что тебя ещё ни разу не обосрали в темке
 
Дорого за 70 то, тут балик за такую цену сливают
А ты карточки хочешь.
Удивлен, что тебя ещё ни разу не обосрали в темке
А за сколько карты продавать, за 50%? Видел на форуме тему, там кто-то за 65% скупал.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Дорого за 70 то, тут балик за такую цену сливают
А ты карточки хочешь.
Удивлен, что тебя ещё ни разу не обосрали в темке
Ну я не эксперт, мне ГудНьюс в личке такой процент сказал. Обсирать много ума не надо. Вообще я и разные другие варианты рассматривал, в том числе не-карточки и сторонние сервисы. Так что это лишь один из вариантов.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Если у тебя сеты карточек,могу дать линк на пару ботов,которые тебе на кеи кс обменяют,либо сайт,где ты можешь продать свои карточки,обменяв их на дешёвые сеты,которые можешь обменять на ключи кс.:11:
 
Если у тебя сеты карточек,могу дать линк на пару ботов,которые тебе на кеи кс обменяют,либо сайт,где ты можешь продать свои карточки,обменяв их на дешёвые сеты,которые можешь обменять на ключи кс.:11:
Боже, я от своих схем уже охреневаю, а ты мне новые рисуешь. =) Сеты неполные почти все, полные я спустил на левел, больше не хочу. Ну если можешь - пиши в личку что да как.
 
сука, будь проклят тот кто сокращает ссылки на вк, целенаправленно не хотел заходить :с
 
Вебманями, кивями и прочими электронными сервисами нормально пользоваться не могу - спасибо президенту.
Поэтому, наверное, буду использовать банковскую карточку.
Селлер плохо, ибо в первый раз пытаюсь делать что-то подобное. Кроме обменов карточками ничем не занимался.
И чего же вебманями пользоваться трудно? Так сложно получить хотя б начальный аттестат? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.