Продаю аккаунт стим

78 bpm

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.377
Розыгрыши
1
Сообщения
185
Репутация
24
Реакции
214
http://steamcommunity.com/id/illmen/
все родное пишите свою цену
можете писать в вк https://vk.com/esttt
В доте ранг Легенда 5
В кс 2 звезды
Нужды в игрушках больше нет
инвентарь Dota 2
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
За 150 возьму
 
  • Like
Реакции: rambebool41
500 ₽
Если расчитываешь на что то большее, нужна родная Почта от аккаунта + полный доступ к ней. Пару чеков самых первых транзакций на аккаунт. Ещё инфа нужна есть ли на аккаунте игра которая была активирована с помощью ключа( тобишь ты купил игру на диске и активировал на аккаунте) если есть то цена твоему аккаунту копейки, так как восстановить его не составит труда. Разве что если ты пришлёшь этот диск по почте :)
 
Последнее редактирование:
а кроме портала и hotline есть что нибудь годное?
В очередной раз убеждаюсь, что люди оценивают аккаунт перейдя в раздел "игры" и смотрят первые 10-20, ведь в них больше всего часов наигранно. И никто даже не думает, что на акке то много игр годных может быть. Оценивать аккаунт по своим критериям такое себе.
И да, на этом акке, как минимум, есть пубг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 ₽
Если расчитываешь на что то большее, нужна родная Почта от аккаунта + полный доступ к ней. Пару чеков самых первых транзакций на аккаунт. Ещё инфа нужна есть ли на аккаунте игра которая была активирована с помощью ключа( тобишь ты купил игру на диске и активировал на аккаунте) если есть то цена твоему аккаунту копейки, так как восстановить его не составит труда. Разве что если ты пришлёшь этот диск по почте :)
Чушь несешь. Или ты хочешь сказать, что ни разу не активировал ключами игры? я тебя умоляю.
 
  • Like
Реакции: 78 bpm
Игрули конечно мусорные
 
В очередной раз убеждаюсь, что люди оценивают аккаунт перейдя в раздел "игры" и смотрят первые 10-20
Ну да, потому что мусор с раздач, там помимо L2D, постала и того что было выше все остальное практически с раздач.
И никто даже не думает, что на акке то много игр годных может быть
Как думаешь а зачем я спросил что там есть годного? Хмм... Может быть что бы узнать что там есть интересного и не чекать игры о которых я не слышал но они с раздач?
А еще вопрос. Нахера ты вообще влез сюда со своим комментарием? Я спросил по делу, чувак написал свою точку зрения. А ты просто влез и написал херню
 
Ну да, потому что мусор с раздач, там помимо L2D, постала и того что было выше все остальное практически с раздач.

Как думаешь а зачем я спросил что там есть годного? Хмм... Может быть что бы узнать что там есть интересного и не чекать игры о которых я не слышал но они с раздач?
А еще вопрос. Нахера ты вообще влез сюда со своим комментарием? Я спросил по делу, чувак написал свою точку зрения. А ты просто влез и написал херню
Дело пяти секунд чекнуть годные игры на акке. Если тебе лень хоть немного поднапрячься и посмотреть игры нормальные, то это уже твои проблемы.
Нахера я влез? Может ты немного поуважительнее будешь к другим участникам форума?
Какую херню я написал? Укажи именно, что я написал не так.
Моё сообщение - моя, личная, точка зрения. Разве она не имеет место быть?
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и rambebool41
В очередной раз убеждаюсь, что люди оценивают аккаунт перейдя в раздел "игры" и смотрят первые 10-20, ведь в них больше всего часов наигранно. И никто даже не думает, что на акке то много игр годных может быть. Оценивать аккаунт по своим критериям такое себе.
И да, на этом акке, как минимум, есть пубг.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чушь несешь. Или ты хочешь сказать, что ни разу не активировал ключами игры? я тебя умоляю.
да я купил пабг и не играл совсем тк ноут очень слабый, кроме доты и кс толком не во что не играл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, потому что мусор с раздач, там помимо L2D, постала и того что было выше все остальное практически с раздач.

Как думаешь а зачем я спросил что там есть годного? Хмм... Может быть что бы узнать что там есть интересного и не чекать игры о которых я не слышал но они с раздач?
А еще вопрос. Нахера ты вообще влез сюда со своим комментарием? Я спросил по делу, чувак написал свою точку зрения. А ты просто влез и написал херню
я очень много игр покупал на новогодних распродажах и там много хороших игр (как мне кажется). Дело ваше я просил предложить мне сумму а не выяснять что за игры кому надо он посмотрел и оценил
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
шмот лучше выведи сам за реал, и просто акк продавай, мало кто за шмот накидывает денюжку ибо он нах не нужен при покупке акка
 
  • Like
Реакции: rambebool41
шмот лучше выведи сам за реал, и просто акк продавай, мало кто за шмот накидывает денюжку ибо он нах не нужен при покупке акка
да вот тоже так подумал, ну подожду может кто найдется кому и с шмотом интересно, я конечно слишком оптиместичен :)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
А я до сих пор придерживаюсь мнения, что акк steam не может стоить дороже 5$:) Личные восстанавливают,брут то- же в steam реал не вкладывают,а если вложил всем похер поиграл дай поиграть другим,то же мне недвижимость купил:) Это сугубо мое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB