Процессор 100%

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.998
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Всем привет. Вот такой вопрос: если я возьму видеокарту, которая будет в играх нагружаться под 100% и также процессор будет нагружен под 100% то у меня будут какие-либо фризы или лаги из-за этого? Или лучше взять немного похуже, которая будет грузить процессор под 60%?
 


Как только процессор нагружается на 100% - все начинает пиздец как лагать:6:
 
Всем привет. Вот такой вопрос: если я возьму видеокарту, которая будет в играх нагружаться под 100% и также процессор будет нагружен под 100% то у меня будут какие-либо фризы или лаги из-за этого? Или лучше взять немного похуже, которая будет грузить процессор под 60%?
1. 100%- вроде это плохо
2. брать хуже - тоже хуже
3. Грейди всё
 
Всем привет. Вот такой вопрос: если я возьму видеокарту, которая будет в играх нагружаться под 100% и также процессор будет нагружен под 100% то у меня будут какие-либо фризы или лаги из-за этого? Или лучше взять немного похуже, которая будет грузить процессор под 60%?
ну вообще если взять ситуацию где вид/проц оба грузятся постоянно под 100% то это как раз таки оптимальная сборка
Забудь про то что видеокарта якобы должна быть загружена на 100% и проц должен "раскрывать" видеокарту
Если тебе компухтер для кс и в нем 100%/100% то это топ
 
ну вообще если взять ситуацию где вид/проц оба грузятся постоянно под 100% то это как раз таки оптимальная сборка
Забудь про то что видеокарта якобы должна быть загружена на 100% и проц должен "раскрывать" видеокарту
Если тебе компухтер для кс и в нем 100%/100% то это топ
Компухтер для PUBG, что по этому поводу скажешь, как в этой игре будет лучше?
 
Последнее редактирование:
Бля, по названию думал тут ЦП
 
Так ребят, может кто-нибудь дать точный ответ по моему вопросу в теме? =(
 
У меня в H1Z1 фпс 45 бывает, но из-за 100% нагрузки проца он держится в основном на 20-30, стоит чуть камеру повернуть или выстрелить
 
Если проц загружена 100% может например взрыв случиться, нагрузка еще повысится и будет фриз
 
  • Like
Реакции: SWAG141