Проблемы с WinAuth

dancrabsteam

Знающий
Дней с нами
2.465
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
0
Реакции
10
Коды выдает, а при попытке подтверждения обменов выдает окно с логином и паролем. После введения ноль эмоций. В сами аккаунты спокойно захожу. Банов трейда нет. Подскажите, может кто сталкивался.
 


Попробуй вытащить Mafile потом удалить программу полностью с компа и скачать по новой
 
Коды выдает, а при попытке подтверждения обменов выдает окно с логином и паролем. После введения ноль эмоций. В сами аккаунты спокойно захожу. Банов трейда нет. Подскажите, может кто сталкивался.
Галочку не ставь запомнить пароль, и перезапусти пару раз, бывает тоже такое
 
Работал себе без проблем пару лет, и вдруг вчера словил ошибку в подтверждении. В БПУ тоже жаловались, вот и у меня накрылся медным тазом. Кто что знает ? Фатально или есть костыли какие-то? Версия 3.6.2.
И ещё вопрос. Можно ли как-то экспортировать акки из winauth в SDA? Там mafiles, а winauth экспортирует либо текст либо pgp
 
{"shared_secret":"REPLACEME","serial_number":"REPLACEME","revocation_code":"REPLACEME","uri":"REPLACEME","server_time":REPLACEME,"account_name":"REPLACEME","token_gid":"REPLACEME","identity_secret":"REPLACEME","secret_1":"REPLACEME","status":1,"device_id":"android:REPLACEME","fully_enrolled":true,"Session":{"SessionID":"","SteamLogin":"","SteamLoginSecure":"","WebCookie":"","OAuthToken":"","SteamID":REPLACEME}}

Заполняешь, делаешь maFiles импортируешь в SDA.
 
v 3.5 на днях заработала (с подтверждением лотов на продажу по крайней мере).
 
не знаю что у вас там не робит. у меня 5 лет всё ок.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и j4ck