Проблема стим

blazzze

Влад
Дней с нами
1.941
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Привет всем. Такая проблема: купил сегодня гифт игры Move or die. Значит стим пишет что этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. При добавлении игры в библиотеку стим выдает ошибку: "Этот продукт не может быть добавлен в вашу библиотеку, так как он недоступен в вашей стране.". Но проблема в том что я с Украины. Пытался запускать стим от имени администратора, перезагружал комп, перезагружал роутер, прбовал впн - ничего не помогло. Может есть решение этой проблемы
P.S. Видел решение на форуме, но оно мне не помогло (https://mipped.com/f/threads/tot-pr...-tak-kak-on-nedostupen-v-vashej-strane.21385/), писали что нужно закрыть аккаунт стима на дедике, но я не знаю что это
 

Вложения

  • mod.png
    mod.png
    503,4 KB · Просмотры: 150
  • mod1.png
    mod1.png
    346,3 KB · Просмотры: 132
  • mod2.png
    mod2.png
    430,5 KB · Просмотры: 140
Пиши в ТП, они тебе помогут или скажут почему ты не можешь добавить данный гифт

P.S. на одном из скринов не замазан логин)
P.S.S. мыло и остальное тоже отлично видно
 
Привет всем. Такая проблема: купил сегодня гифт игры Move or die. Значит стим пишет что этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. При добавлении игры в библиотеку стим выдает ошибку: "Этот продукт не может быть добавлен в вашу библиотеку, так как он недоступен в вашей стране.". Но проблема в том что я с Украины. Пытался запускать стим от имени администратора, перезагружал комп, перезагружал роутер, прбовал впн - ничего не помогло. Может есть решение этой проблемы
P.S. Видел решение на форуме, но оно мне не помогло (https://mipped.com/f/threads/tot-pr...-tak-kak-on-nedostupen-v-vashej-strane.21385/), писали что нужно закрыть аккаунт стима на дедике, но я не знаю что это
1) Скачиваешь любой впн на пека
2) Выключаешь стим
3) Включаешь впн (Российский ip выбери)
4) Заходишь в стим и меняешь страну на Россию
5) Активируешь гифт на свой акк
 
Пиши в ТП, они тебе помогут или скажут почему ты не можешь добавить данный гифт

P.S. на одном из скринов не замазан логин)
P.S.S. мыло и остальное тоже отлично видно
Упс...
В тп написал. Уже 4й час нету ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Скачиваешь любой впн на пека
2) Выключаешь стим
3) Включаешь впн (Российский ip выбери)
4) Заходишь в стим и меняешь страну на Россию
5) Активируешь гифт на свой акк
Именно на ПК, или можно через браузер?
 
Упс...
В тп написал. Уже 4й час нету ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно на ПК, или можно через браузер?
Непосредственно на пк, и через клиент обязательно
 
Упс...
В тп написал. Уже 4й час нету ответа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно на ПК, или можно через браузер?
Хз, попробуй через браузер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. Такая проблема: купил сегодня гифт игры Move or die. Значит стим пишет что этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия. При добавлении игры в библиотеку стим выдает ошибку: "Этот продукт не может быть добавлен в вашу библиотеку, так как он недоступен в вашей стране.". Но проблема в том что я с Украины. Пытался запускать стим от имени администратора, перезагружал комп, перезагружал роутер, прбовал впн - ничего не помогло. Может есть решение этой проблемы
P.S. Видел решение на форуме, но оно мне не помогло (https://mipped.com/f/threads/tot-pr...-tak-kak-on-nedostupen-v-vashej-strane.21385/), писали что нужно закрыть аккаунт стима на дедике, но я не знаю что это
Я вот по этому способу пару лет назад себе валюту сменил на акке.
https://mipped.com/steam/9708-kak-perevesti-steam-iz-dollarov-v-rubli.html
 
С поддержкой балакай. Нам откуда знать?
 
Непосредственно на пк, и через клиент обязательно
1) Скачиваешь любой впн на пека
2) Выключаешь стим
3) Включаешь впн (Российский ip выбери)
4) Заходишь в стим и меняешь страну на Россию
5) Активируешь гифт на свой акк
Спасибо вам, помогли
Репутацию повысить не могу, извиняйте :(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
У тебя IP адрес то хоть Украины? Раздолбайство провайдеров во всей красе.
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Мужики, а я вам скажу, что Гейб наносит ответный удар!
За последние 2 дня ко мне уже обратились 5 покупателей из стран СНГ с данной проблемой.
Гифты разных игр, купленных в разное время (есть даже полуторагодичной давности, купленные до изменений в системе подарков), но у всех ограничения для стран СНГ.
При этом покупатели из Белоруссии или Украины их не могут принять с той же ошибкой, что и ТС. Я всех отправил в ТП стима, жду от них инфы. Но похоже и эту лавочку прикрыли.

Помимо этого участились ситуации, когда новый гифт успешно отправляется получателю в Стиме, т.к. регион стоит Россия, но получатель не может его принять с той же ошибкой про регион.

@blazzze, держи в курсе итогов общения с ТП!
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Когда обновят GeoIP базу, тогда проблема и пропадёт.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
Все, пофиксили!
 
  • Like
Реакции: TheVS