Проблема с СИ ЭС ГОУ

Krang

Флудер
Дней с нами
3.373
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
24
Реакции
153
Посоны,не подключается к официальным серверам, пишет corrupted packet. Что за хрень такая?
 
Посоны,не подключается к официальным серверам, пишет corrupted packet. Что за хрень такая?
У тебя
GHYF1b4.png
 
  • Like
Реакции: intemfor
Сидел все эти 15 мин и пытался придумать шутку про сиэсго.В голову лезли только шутки про аниме и доту,но я хотел быть оригинальнее,вообщем я ничего не придумал(
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и intemfor
всё решается удалением этой хуйни для дегенератов
 
Целостность кэша прогонял?
 
Проверка кеша. У тебя каких то файлов не хватает!
 
ты рил думаешь, что у меня только этот аккаунт и я играл ласт раз 500+ дней назад?
ничего не думаю,кроме своей проблемы. Либо помогай,либо дальше называй себя дегенератом)
 
Попробуй перескачать, если не пройдет, то шуруй чистить реестр.
 
ничего не думаю,кроме своей проблемы. Либо помогай,либо дальше называй себя дегенератом)
не метай стрелочки, плез
я выразил свое мнение, если оно тебя задело, то я бы на твоем месте пересмотрел пару вопросов

по факту проблемы - у тебя установлен какой-нибудь пак, кастомную хуйню с пабликов скачивал(при входе грузит дохуя плагинов обычно и моделек)?
эта ошибка обычно из-за модификации клиента происходит

рил чувак, я тебе зла не желаю, но потратив несколько тысяч часов на эту игру могу тебе смело заявить - либо играй с полной командой из пяти человек на лигах, либо удаляй её
одному там реально делать нечего, ты просто нервы свои тратить будешь
сама игра не плохая - мне нравится управление, механика
но комьюнити этой игры просто полнейший пиздец
 
  • Like
Реакции: Krang и dramikun
А еще как давно проблема? Может после чего то конкретного? И как по откату? Вообще не варик?
 
А еще как давно проблема? Может после чего то конкретного? И как по откату? Вообще не варик?
кстати,через мобильный инет все норм,а через домашний не работает