Проблема с SDA

CooLe

Бог флуда
Дней с нами
3.568
Розыгрыши
0
Сообщения
1.019
Репутация
24
Реакции
1.033
Дело обстоит так, вчера начал вываливать карточки на ТП, но в SDA разлогинился акк и подтвердить выложенное не могу.
Проблема в том, что при повторной авторизации выдаёт такую ошибку :
upload_2019-4-14_9-21-42.png

Пробовал авторизоваться и через час, и через 100 минут, и через 3 часа, и уже сегодня и всё та же история.
В чём дело? Почему оно так выёживается, при том, что на других акках я прошел повторную авторизацию без проблем?
 
А у тебя аккаунт на руках, не украли. Может ты пароль сменил.
ASF/SIDI работает одновременно на этом аккаунте? Возможно слишком много неверных/неудачных попыток с одного пк/ip
 
Видимо прога лаганула именно на этом акке и ты словил стим бан на вход в него. Он кстати больше суток может висеть вплоть до недели.
 
А у тебя аккаунт на руках, не украли. Может ты пароль сменил.
ASF/SIDI работает одновременно на этом аккаунте? Возможно слишком много неверных/неудачных попыток с одного пк/ip
Пробовал на другом ПК, но он подключён к той же Wi-Fi сети.
В итоге просто раздал интернет с телефона и перелогинился, грёбаный стим, со своими банами.
 
Пробовал на другом ПК, но он подключён к той же Wi-Fi сети.
В итоге просто раздал интернет с телефона и перелогинился, грёбаный стим, со своими банами.
Так удалось запустить SDA для данного аккаунта?
 
Так удалось запустить SDA для данного аккаунта?
Да.
Аккаунт был в проге уже давно и юзался как обычно, а вчера такой трабл.
Тупо бан по IP дали.
Раздал интернет с телефона, авторизовался в браузере и обновил авторизацию в проге и обратно прыгнул на обычный интернет.
Теперь всё как часы.
 
Тупо бан по IP дали.
Такое бывает, особенно когда много запросов идет с разных аккаунтов на одной IP/PC. В SDA на своем пк(рф) частенько слетает авторизация если аккаунты,например, долго работают в ASF на AWS(америка). Буду рад благодарности:)
 
  • Like
Реакции: CooLe