Проблема с SDA после обновлений стима

FisherCat

Участник
Дней с нами
1.728
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
8
В окне подтверждения обмена в SDA пропали все кнопки, изображения и ничего прощелкнуть не могу. Появилась проблема не так давно, буквально после того, как в стиме было очередное обновление и поменялась страница загрузки игр, из того, что заметил. Сами страница стима в браузере (Хром) грузятся без проблем. Есть идеи как эту проблему пофиксить? :rolleyes:
 

Вложения

  • 3322.png
    3322.png
    3,1 MB · Просмотры: 99
может попробуй обновить версию сда, у меня более новая
c1727abd227e6ad689f0c3e9bc3caa75.jpg
 
В окне подтверждения обмена в SDA пропали все кнопки, изображения и ничего прощелкнуть не могу. Появилась проблема не так давно, буквально после того, как в стиме было очередное обновление и поменялась страница загрузки игр, из того, что заметил. Сами страница стима в браузере (Хром) грузятся без проблем. Есть идеи как эту проблему пофиксить? :rolleyes:
не уверен, но возможно проблема связана с этим. https://pikabu.ru/story/ustranenie_oshibkierr_cert_date_invalid_nevernyiy_sertifikat_8513467
 
  • Like
Реакции: TazIk747 и FisherCat
может попробуй обновить версию сда, у меня более новая
c1727abd227e6ad689f0c3e9bc3caa75.jpg
Я думаю проблема все же не в версии аутификатора, т.к. сама программа не патчилась давно, а с тем, что внутри аутификатора стимовский интерфейс при обмене вызывает ошибки :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогло, огромное тебе спасибо, а то я уже морально готовился систему переустанавливать :wink:
 
Последнее редактирование: