Проблема с Iphone6s

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.735
Розыгрыши
19
Сообщения
5.077
Репутация
292
Реакции
4.733
Телефону 2 дня, 6 s 64Gb. Перезагружали, сбрасывали настройки... Да везде так, в простых смс, в вк, в ватсапе, неважно где печатаю, любое уведомление приходит и щелчок одной буквы глюкает, секунда и все ок.
Короче когда к примеру в ватсапе переписываюсь, набираю сообщение (щелчки клавиатуры каждой буквы все норм) но когда пишу пишу и приходит сообщение в диалоге, то звук щелчка одной буквы как будто бы вскрикивает я хз, глюкает короче

Кто знает в чём может быть проблема?
 
Телефону 2 дня, 6 s 64Gb. Перезагружали, сбрасывали настройки... Да везде так, в простых смс, в вк, в ватсапе, неважно где печатаю, любое уведомление приходит и щелчок одной буквы глюкает, секунда и все ок.
Короче когда к примеру в ватсапе переписываюсь, набираю сообщение (щелчки клавиатуры каждой буквы все норм) но когда пишу пишу и приходит сообщение в диалоге, то звук щелчка одной буквы как будто бы вскрикивает я хз, глюкает короче

Кто знает в чём может быть проблема?
Через тунец прошивку последнюю попробуй залить.
 
что никто не шарит больше?(((
 
Как сказал человек выше через прошивку
 
Где живешь? (если там где нужно, то супер, и смогу помочь)
 
Типо громкий первый щелчок? Если так, то у меня на 6s так же... Просто привык уже не обращать внимание на это... Прошивка стоит последняя, ios 9.3 beta 4, т.к. зарегистрирован, как разработчик.
 
Хах,даже с относительно новой прошивкой - 9.3.2,у меня до сих пор эта проблема :)