проблема с GTA 5

dronskm

Бог флуда
Дней с нами
3.310
Розыгрыши
40
Сообщения
1.244
Репутация
109
Реакции
4.678
В общем не конектится к серверам
Игру переустанавливал 2 раза, через впн тоже не подключается.
Кто знает, как решить проблему?
 

Вложения

  • Untitled.png
    Untitled.png
    274,8 KB · Просмотры: 124
У роков серваки помойка, жди пока наладится. Это одна из причин почему я ушел из игры
 
  • Like
Реакции: NightCater
Такая же фигня. Мне кажется, что это либо провайдер, либо рокстары забанили твой ip-адресс. Я написал в саппорт, жду ответа. А пока играю с VPN...
 
Нашли способ решения?
А то проблема не только у вас
 
Рокстары сказали, что мой ip забанен и получить с него доступ к игре я не смогу. Причины не называют.
 
Рокстары сказали, что мой ip забанен и получить с него доступ к игре я не смогу. Причины не называют.
Их лайв и письменная поддержка полный ноль. Писать попросту бесполезно по поводу любых проблем. Есть пара проблем с которыми можно обратиться, но они их не решают, а предлагают замену игровыми бабками.
 
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Rockstar.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой входа в игру.
Мы хотели бы предложить следующие шаги для переключения Social Club в онлайн режим: 1. Пройдите по данной директории: "c: /program files / Rockstar games / grand theft auto v" (или эквивалентной на вашем ПК, если у Вас Steam версия игры - "c: /program files /Steam / Steamapps / common / grand theft auto v") 2. Создайте в папке grant theft auto v текстовый файл при помощи программы "блокнот" со следующим текстом: -SConlineonly 3. Сохраните этот файл под названием "commandline.txt"; 4. Перезагрузите Ваш ПК.
Примечание: если в данной папке уже есть файл с названием commandline, убедитесь, что там также прописан текст: -SConlineonly Также просим учесть, что работу GTAV может блокировать антивирусная программа или брандмауэр (firewall). Убедитесь, что GTAV внесена в список исключений в Вашем антивирусе/firewall. Если проблема не разрешится, попробуйте отключить или на время удалить антивирус. Если после этого игра успешно запустится, мы рекомендуем в дальнейшем пользоваться другим антивирусом, чтобы не возникало подобного рода проблем. Если используются сервисы VPN - отключите их.

Ответили только что
Сейчас буду проверять,поможет ли

UPD
moozl dronskm
Заработало=)
Поддержка смогла
 
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Rockstar.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой входа в игру.
Мы хотели бы предложить следующие шаги для переключения Social Club в онлайн режим: 1. Пройдите по данной директории: "c: /program files / Rockstar games / grand theft auto v" (или эквивалентной на вашем ПК, если у Вас Steam версия игры - "c: /program files /Steam / Steamapps / common / grand theft auto v") 2. Создайте в папке grant theft auto v текстовый файл при помощи программы "блокнот" со следующим текстом: -SConlineonly 3. Сохраните этот файл под названием "commandline.txt"; 4. Перезагрузите Ваш ПК.
Примечание: если в данной папке уже есть файл с названием commandline, убедитесь, что там также прописан текст: -SConlineonly Также просим учесть, что работу GTAV может блокировать антивирусная программа или брандмауэр (firewall). Убедитесь, что GTAV внесена в список исключений в Вашем антивирусе/firewall. Если проблема не разрешится, попробуйте отключить или на время удалить антивирус. Если после этого игра успешно запустится, мы рекомендуем в дальнейшем пользоваться другим антивирусом, чтобы не возникало подобного рода проблем. Если используются сервисы VPN - отключите их.

Ответили только что
Сейчас буду проверять,поможет ли

UPD
moozl dronskm
Заработало=)
Поддержка смогла
у меня само по себе заработало где то неделю назад
 
Плюсую тоже была такая проблема потом само заработало
 
Кто-то решил проблему? У меня похожая проблема.