Проблема с Archi Steam Farm (3.0.4.7)

.el

Король флуда
Дней с нами
3.149
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
18
Реакции
393
Салют
Не хотел создавать отдельную тему, но уж очень огорчил меня asf. После создания глобального конфига и внесения в блэклист игр с античитом вальвэ(дабы обезопасить акк от прилёта вака) он игнорит и запускает все эти игры в режиме complex, тобишь начинает накручивать у всех подряд по 2 часа
Как это пофиксить? Мб я что-то не так сделал?
p.s. АСФом 3 версии начал пользоваться относительно недавно, т. к. на основе осталась сотня игр с карточками, которые желательно бы выбыть
 
Салют
Не хотел создавать отдельную тему, но уж очень огорчил меня asf. После создания глобального конфига и внесения в блэклист игр с античитом вальвэ(дабы обезопасить акк от прилёта вака) он игнорит и запускает все эти игры в режиме complex, тобишь начинает накручивать у всех подряд по 2 часа
Как это пофиксить? Мб я что-то не так сделал?
p.s. АСФом 3 версии начал пользоваться относительно недавно, т. к. на основе осталась сотня игр с карточками, которые желательно бы выбыть
ха ха
ха ха
мало того, что ты не знаешь, как происходит запуск игр в асф и чс'ишь игры с ваком, так еще и думаешь, что асф просто так начнет играть в них
убирай из БЛ и все
 
ха ха
ха ха
мало того, что ты не знаешь, как происходит запуск игр в асф и чс'ишь игры с ваком, так еще и думаешь, что асф просто так начнет играть в них
убирай из БЛ и все
 

Вложения

  • upload_2017-12-7_0-8-52.png
    upload_2017-12-7_0-8-52.png
    114,6 KB · Просмотры: 112
ха ха
ха ха
мало того, что ты не знаешь, как происходит запуск игр в асф и чс'ишь игры с ваком, так еще и думаешь, что асф просто так начнет играть в них
убирай из БЛ и все
roflish, suka?
 
Салют
Не хотел создавать отдельную тему, но уж очень огорчил меня asf. После создания глобального конфига и внесения в блэклист игр с античитом вальвэ(дабы обезопасить акк от прилёта вака) он игнорит и запускает все эти игры в режиме complex, тобишь начинает накручивать у всех подряд по 2 часа
Как это пофиксить? Мб я что-то не так сделал?
p.s. АСФом 3 версии начал пользоваться относительно недавно, т. к. на основе осталась сотня игр с карточками, которые желательно бы выбыть
ебать братишка ты долбаёб, земля тебе пухом
 
внесения в блэклист игр с античитом вальвэ(дабы обезопасить акк от прилёта вака)
Уже давно разжёвано,что вака не будет.Как по твоему люди скупают сотнями ключи,на мажорах наклейки/капсулы тысячами и потом выбивают карты?
 
че пацаны асф 3.0